Чем длиннее отсрочка, тем мучительнее конец

топ 100 блогов ivanoctober16.10.2014
Когда начинают утверждать, что Минские соглашения= проигрыш Новороссии.
Если это проигрыш, то у 404 должна "нарисоваться"  "победа"- сиречь "перемога"
И хде она? В чем заключается?
Хотелось бы напомнить, что так называемая АТО была организована с целью установить диктатуру и уничтожить непокорных на всей территории бывшей 404.  В любом ином случае задача считается не выполненной и соответственно ни о какой "перемоге" речи и быть не может.

Так, что же поимела 404 в результате развязанной войны?
 1.Потеря и причем окончательная существенной части территории. Ибо восстановить контроль над данной территорией не удалось. И не удастся.
2. Десятки тысяч убитых, покалеченных и раненых. Потеря наиболее боеспособных подразделений. Потеря большей части техники и вооружения.
 3. Потеря валютных, налоговых и иных денежных потоков, имеющих немаловажное значение для продолжения существования 404 с никакими шансами восстановить эти поступления.
 4. Массовые воинские преступления, геноцид и этнические чистки факт. И от этого не отмазаться. И уже не важно, что запад скромно молчит. Расследование будет доведено до конца и полностью замолчать это будет невозможно.
 5. Втянувшись в авантюру и думая, что все закончится быстро, а крайний срок был не позднее конца августа, 404 тратила и продолжает тратить ресурсы и средства, что только усугубляет экономическую ситуацию и ускоряет разрушительные процессы в экономике. 404 медленно, но верно идет ко дну без каких либо шансов на спасение.
 6. Спасательных судов со стороны запада не будет. 404 банально "кинули". И помирать она будет мучительно, безо всяких шансов на спасение.
 7. 404 в тупике. Невозможно остановить войну без признания независимости всей территории Новороссии, но и невозможно продолжать войну.
 8. Тупик достаточно интересен сам по себе. Для того что бы иметь какие либо шансы на помощь для отсрочки конца, необходимо продолжать войну. А если продолжать войну, то конец все равно наступит. И не факт, что в случае продолжения войны или капитуляции будет какой-то выигрыш по времени.
Так где выигрыш 404 и проигрыш Новороссии в результате Минских договоренностей? Я не вижу.
Развязанная хунтой война всего лишь "раскрутила" центробежные силы и при этом все пошло в "разнос".
А вот управлять запущенными процессами 404 уже не в состоянии.
Минские договоренности всего лишь отсрочка конца 404. Только чем длиннее отсрочка, тем мучительнее конец.


Между прочим, целый день сегодня ходили у какелов слухи, что наши в аэропорту "Солнцепек" применили, поэтому первый ролик про него, родимого.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Rambler's Top100Глава бюджетного управления Белого дома уйдет в отставкуГлава бюджетного управления администрации США Питер Орсзаг (Peter Orszag) планирует оставить свой пост в течение следующих нескольких недель. Таким образом, Орсзаг станет первым ...
помогите, пожалуйста, найти, вдруг у кого он есть или имя автора. Очень мило нарисовано. Вроде там мама-кошка укладывает котенка спать, рассказывает ему сказку, не помню про что -- наверное, про хорошую жизнь и всякое богатство, потому что в итоге котенок спрашивает: -- И коробочку? А ...
КНИЖКА ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ ВЛЮБЛЁННЫМ, ЛЮБЯЩИМ И ОТЛЮБИВШИМ.Купить её можно пока в ...
Самодельное оружие. Так называемый пистолет-пулемёт Luty (Описание - "№ 1 и № 2 ). Патрон - 9x19mm Parabellum. Магазины так же самодельные, однорядные на 15 и 20 патронов. (Фото были опубликованы самим недо-террористом идиотом.) Лёгкий вариант, с элементами изготовленными на ...
Герцог и герцогиня Кембриджские приняли участие в записи видеообращения кампании в области психического здоровья Heads Together.В записи также приняли участие, футболист Гарри Кейн, певица Дуа Липа, боксер Энтони Джошуа и актер Дэвид Теннант.Минутное сообщение, подготовленное радиоцентром ...