Человека бить можно
strang_rock — 06.07.2011
Человека бить можно. Человека унижать нельзя.Ребёнка наказывать нужно. Ребёнка нельзя не любить.
Христианина смертью пугать всё равно, что кота сосиской.
А ещё любовь - это Божественная категория. Когда мы любим - мы становимся подобны Ему.
И если кто забыл: "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви. "1Иоан. 4.18

|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
