Человек с грустными глазами
a-nikonov — 28.07.2011
Однажды мне позвонил Хазанов. Поблагодарить за книгу "Наполеон". А
потом я с ним встретился, чтобы поговорить за жизнь.Вот результат: http://www.razgovor.org/interviu/article999/

