Чего надо от 2010.

топ 100 блогов ru_f105.03.2010 Здравствуйте, уважаемые любители футбола.
Постом ниже сразудьяволка поинтересовался о чаяниях населения перед началом сезона. Но это же только пилоты, только их победы. Но в Ф1 интересоваться ведь можно не только красивой борьбой в хунгароринге и двумя обгонами за сезон. Еще нам интересно, чтобы люди в телевизоре проявляли себя по-всякому, демонстрировали свою личность, характер и сиске.
От я сейчас тоже в баллах распишу что от сезона-2010 мне интересного околоформульного надо.

Ну это понятно, что кого-то громко уволят и кого-то громко назначат.
Понятно, что к пятой гонке вдруг окажется, что у лидирующей команды не по понятиям слишком хитро сконструирован переднезадний перепончатый хвост (или другая техническая суита). Подача протеста от проигрывающих команд - и вуаля, на следующий день тысячи людей, ранее не отличающих бампер от бабеля, станут драться клавиатурами на тему подходит ли такой хвост к хитровымудренному регламенту или нет, на всякий случай обвиняя во всем шумахера. Нраица.
Оно понятно, что так будет, так же всегда было.
И понятно, что разговоров о шумахер_тактика_жантот_нечестность_симбиоз_ирвайн_колесо_попов, будет множество. Потомушто шумахер. Но у нас также появилась возможность реанимировать путем нехитрых ассоциаций старый холивар. Не только потомушто шумахер. Но и потомушто сенна. Ну вы поняли, к чему я клоню, да, капищи?)
Ну и независимо от результатов сезона, даю тредам, начинающимся с "да Айртон бы этого Шумахера на 3 круга порвал", 8 барикелов ожидания из 10.

Еще я хочу, чтобы Райкин опять стукнулся в Сутиля. Мне покер, что райкина в ф1 больше нет, я хочу чтоб он в сутиля врезался, вот хочу и всё. Володя, проследи (с)
Хочу, чтобы Баттон, как в старые добрые времена, ломал машину сразу как увидит в зеркалах Шумахера)
Хочу, чтоб Сато на одно ГП оделся в форму Хюлькенберга/Буэми/Чандхока/ди Грасси (один фиг никто не знает как они выглядят) и потом под крик КОНИШУААА показал всем, как должен ездить настоящий джигит и самурай. С обязательной сепуккой в конце, одновременно с бабаяшой.
Хочу хочу хочу.

Ну и для привлечения интереса к любимому спорту/наплыву левого быдла к Ф1 (нужное подчеркнуть) хочется какой-нибудь победы Петрова. Её наверно не будет, но и подиума будет достаточно. Ох как я это уже представляю: восторженные возгласы Попова, блистательные истерики Губерниева, полный пафоса сюжет на Первом про возрождение автоспорта/поднятие страны с колен/усаживание всех других стран на колени/расстегивание ширинки. На следующий день - рассказ Первого о том, что "иностранная пресса назвала Петрова быстрейшим медведем на велосипеде", интервью с его учителями и воспитателями, которые поведают нам как пацан к успеху шёл. А через два дня - прием Пети в Кремле, горячия откровения от либеральных граждан типа "петров-спонсоры-бандиты-мафия-шмафия-путен-коридоры-кгб" с последующим автоматическим записыванием Петрова в чекисты. А под конец какой-нибудь мутко в телевизоре скажет, что этот успех является закономерным следствием его нахождения на посту говорящего пиджака.
Ммм, смакую) Очень, очень жду, на 9 валерий новодворских из 10.

Теперь несомненный гвоздь программы - Федя. Сам факт, что Алонсо в Феррари, а Миша в Мерседесе, делает этот мир необъяснимым. Но если Миша так и будет в Мерседесе молча ездить, как ездил везде, давая по ходу сезона сухие интервью, что машина_идеальна_потрясающий уикенд_блабла, то Федя - уххх. Федя может и громыхнуть) Да так, что 100 миллионов штрафа покажутся мелочью, выданной на мороженое.
Хотя прошлый сезон от Алонсы канеш не внушил. Никаких скандалов, никаких жгучих откровений( И от бриаторе-гейта он отмазался.
Но я не унываю и верю, что Алонса поддержит планку самой алонсовой алонсы современности. И амбициозный Масса должен путем обвинений и обид помочь ему встать обратно на путь разрушения и хаоса. Как-никак, у дарксайда есть печеньки.
Ожидаемым скандалам от Алонсы в 2010 году я отдаю сто ронденесов из 10.

Вот так вот жду я.
А вы чо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин уже который раз цитирует Киплинга - официального государственного писателя и поэта Британской империи. Но правильно ли мы понимаем произведения Редъярда нашего Киплинга? Кто такие "звери" в "Книге джунглей" о Маугли? Начиная с 0:08 " Дело в том, что книга о ...
Пришёл на пляж раньше шести утра, а ворота на замке. Написано же "открыто с 6.00 до 20.00". Не врали. Но открыли в 5.55. Для меня. *** Каждое утро на волнорезе городского пляжа вижу рыбака. Прихожу, он уже там. Значит, рыба в море всё-таки есть? *** Со стриженного куста нарвал ...
Лично мне в итоге пришлось все четыре рвать. Знаю людей, которым пришлось их даже вырезать. А еще, пишут, есть счастливчики, у которых мудрые зубы не вырастают вообще - в масштабах человечества мы сейчас в эволюционном процессе их полной потери, но как и положено в эволюции - процесс ...
И тогда останутся «дарагие рассияне» (с) с нафиг никому в мире не упершимся «Миром», который за пределами Рабских Вымиратов превращается в тыкву. Но отключив МПС они отрубят сук, на котором сидят, потому что т.н. НПС «Мир» работает через МПС. Чуете куда дело идёт? Они боятся, что ...
По следам событий - не запостить такое невозможно. Сопесочники в камментах поделились ссылкой.. Повесился гражданин. Бля, хоть сообщество закрывай:(((( В Новосибирске покончил с собой местный житель, ставший подлинным антигероем Рунета после ...