ЧЕГО ЖДАТЬ

От Трампа, если конечно он переживёт свою инаугурацию?
Трудно сказать вот так вот, не зная устройства трамповой головы. Но исходя из того, что все американские президенты пытаются сделать примерно одно и тоже(т.е. сохранить гегемонию Америки), можно сказать, что политика по отношению к нам или не изменится вообще, или ужесточится.
То есть, Трамп, после некоторого реверанса, предложит мир на своих условиях: т.е. «корейский вариант» без подписания мира.
Без снятия санкций, без юридического признания новоприсоединённых регионов, с принятием остатка Украины в НАТО, либо с отсутствием немедленного принятия, но с оккупацией её территории войсками НАТО. В общем, что уже год предлагал Байден. Один-в-один. В случае отказа Трамп устроит истерику и увеличит поддержку нацистов в несколько раз, заставит еврея-президента призвать на фронт всех пацанов от 16-ти лет и баб, Ничего нового. Что-то новое может быть через полгода-год, когда всего этого окажется недостаточно для предотвращения краха Украины и освобождения её территории нашими войсками.
В общем, к концу 2025-го что-то может измениться, а после 20-го января вряд ли что-то…
Америка должна понять и признать своё поражение в этом маленьком
частном вопросе, на краю Земли(для американца). Пока этого
признания нет, то и войне конца не будет. Так что не
расслабляемся.
https://mitrichu.livejournal.com/12150835.html
|
</> |