ЧеГэКе быть
feministki — 16.09.2016
Тут просили написать, чем дело кончится по поводу запрета детей на
играх Что Где Когда.Все уже более-менее разрешилось. По следам публикации в фем.сообществе мне написал один из членов оргкомитета, и, по совместительству, капитан другой команды. Сказал, что они с командой не только не против присутствия ребенка на игре, но и удивлены тем, что он так тихо себя ведет. Ну и что волгоградские орги не детоненавистники, как подумали все здесь в интернетах.
Так что ура, пока поездим еще. А там видно будет.
Ну и, конечно, психологически легче стало, что не так уж мешает мелкий, и в общем-то с пониманием относятся к нашему присутствию.
Спасибо сообщницам за интерес к этой проблеме. Жаль немного, что феминистки уже не те, что и 5 лет назад. Меня собственно тогда тут научили, что ГВ на улице это нормально, что женщин вообще и матерей в частности дискриминируют. Что главное для феминистки - это отсутствие мизогинии, что я стараюсь в себе рефлексировать и давить до сих пор. Сейчас большинство тут руководствуется чем-то совсем иным (судя по моим ощущениям).
|
|
</> |
Рублевые вклады с повышенной ставкой: как новым клиентам получить максимальный доход
31 октября
ГЕРМАНИЯ И ПОЛИТИКА МЕРКЕЛЬ
9 ноября
Город прожил ещё один День ...
45 лет альбому Earth, Wind & Fire "Faces"
А мне ещё и петь охота...
Туапсе. Восточная часть города и центральный пляж.
Правда ли, что пряности убивают бактерии?

