Че то дохрена всего тетки должны

топ 100 блогов alcozeltzer24.09.2019 “(Не надо уставших мужчин тащить в постель. Мужчинам нужна энергия для этого, намного больше, чем женщинам. Голодных и уставших - нельзя. Это бабушки должны своим внучкам объяснять. Бабу-Ягу вспоминайте сразу и доброго молдца. "Ты меня сначала напои, старая корга, накорми, в баньке попарь". А потом все остальное. Но кормить его не обязательно, пусть сам ест, если это не муж. Главное уставшего мужчину не седлать. Иначе у него может быть порог) ”

«Мужчина с ОЗ выше должен быть полностью избавлен от вашей Ищейки и ваших кислых щей по поводу ревности, иначе не приближайтесь к нему»

«(Вот чем рыба отличается от рыбачки. Фокус у нее смещается на себя сразу и она чувствует себя униженной. Рыбачка в такой ситуации подумала бы, что ладно, она сделала со своей стороны все, что надо, и дальше не ее дело. Вот где должен быть фокус. На нем, а после его паса - на других делах) »

Надо сделать со своей стороны все и забыто тут ж ;))) хихихихи

«Затем моя хорошая подруга из другой страны прислала мне приглашение на ее свадьбу. Которая, как назло, была в один день с ДР Д. Он сказал “если хочешь, езжай конечно”. И я купила билеты на самолёт.

(Ну дура, что сказать?)»

Ужасная лнк, вместо того чтоб сидеть под дверью мужика и ждать приглашения, взяла и свалила к подруге на свадьбу!

«Девушки, вы как наркоманки, когда хлебнете крови мужчин. Часто вижу: начал просить прощения, у баб глаза безумные, отказываются простить, хотят крови еще и еще) »

Надо сразу прощать!

«Автор, вы и так пожалеете. Вы должны были сразу же с ним помириться, едва он выразил нежелание расставаться. »

«Д: В моих предыдущих отношениях мне делали сюрпризы на др, пытались сделать что-то особенное, удивить,»

Котик хочет корма.

«Этот мужчина очень ревнивый и если бы не ее кардебалет, он бы на ней женился через пару месяцев»

Гура освоила новую манипуляшку. Сейчас будет в каждом письме использовать.

«СЗ ваша совсем упадет и он вас бросит. Или будет раз в год писать по пьяни, что любит и хочет быть вместе. А сам будет с другими. Чтобы этого не произошло, вам нужно перестать качать права. Совсем.»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конкурс иллюстраторов КитайЭтноЭкспа состоялся. Ура, товарищи! (См. работы всех претендентов по адресу http://tema.livejournal.com/1708296.html ) А сейчас - разбор шорт-листа и мысли вслух. Ровно точно так же я отбираю тестовые задания дизайнеров ( http://www.artlebedev.ru/job/ ), ...
...
Вернемся в жилье Владимира Барданова, оформленное в стиле скромного цыганского ампира. Предыдущий пост тут: https://ru-chp.livejournal.com/15501649.html ...
Пока только фото, чуть позже добавлю описание. Описание. Название и длина слингов в стопке сверху вниз - ССК Дидмос Индия Пинк с шерстью, Оша Андалуз Ланай 3, Хартинесс Нефритова Ночь 3, Диди Волны Леандр 7/2, Хартинесс Арракис Тюркиз 7/2, ССК Оша Андалуз Ланай, Дива Венециано Маррон Блу ...
...