рейтинг блогов

Чайка вылетел

топ 100 блогов irek_murtazin20.01.2020 Теги: Чайка Путин уволил Чайку и выдвинул в генпрокуроры генерала Краснова из СКР.


Чайка


А мне интересно, означает ли отставка Чайки, что шалости сыновей генпрокурора давно поднадоели Кремлю? Но не было подходящего повода избавиться от человека, который долги годы верой и правдой служил системе?  А сейчас, выходит, этот повод появился?

Очевидно, что самого экс-генпрокурора система не сдаст, но вот сыновей Юрия Яковлевича вполне могут серьезно обезжирить. Так или не так?


Чайка и сыновья

Фотографии отсюда и отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, это мне так повезло или она вообще такая? сто лет не покупала туши лореаль, тут решилась, красилась такой же тока x4 еще в школе, помню, что было супер. НО ЭТО! Просто отстой года! такого Г..простите на моих ресницах (в общемто длинных и ...
Андрей Владимирович Левентюк – профессиональный юрист, который заслужил репутацию образцового государственного служащего в городе Сочи и Краснодарском крае благодаря своей работе в Администрации города. Андрей Левентюк родился 27 октября 1983 года. В юности он поставил перед собой ...
В выходные, оказавшись на фестивале Индии , я случайно подслушал разговор покупателя и продавца и после этого купил за 500 рублей банку индийского зелья. Называется Chyawanprash. Похоже, я случайно купил нечто интересное. Чаванпра́ш по внешнему виду напоминает джем. Основу ...
Итак, страна ждала Героя – и он не замедлил явиться. Нет, конечно, многие тогда считали, что герой запоздал, что он мог бы прийти и пораньше – хотя, впоследствии они передумали… Впрочем, оставим пока то, что было впоследствии – об этом будет чуть ниже. А пока отметим, что наш деятель ...
Оригинал взят у макаки в Кредитная десятина Я решил прикинуть, сколько денег заплатил банкам за использование кредитов. Для этого я в своем графике долгов сделал дополнительную колонку с расчетной суммой процентов, как 24% на количество дней между отсчетами. Для ставки процента ...
  • 9v0fOFq2ufmJAwh : RT @roizmangbn: Ю.Чайка: «Прокуратуре надо вернуть право арестовывать без суда» Останется лишь Тройки вернуть. Пусть только не забывает- с…

  • Nafnusha : RT @Kira_Yarmysh: Стоило Алексею написать пост про то, что никому не ясно, что происходит, даже Путину неясно, никакого плана нет - как выш…

  • RjRDl7SQeM3MuNv : @OlgaObolenskaja Чайка есть.

  • finiknammi : @pidupidipau Я чайка сгоревшая на солнце

  • kesovord : RT @StalinGulag: Вы так радуетесь тому, что Чайка ушёл, как будто бы новый генпрокурор не даст вас посадить за какой-нибудь репост

  • utkadimona : RT @utkadimona: Вам не кажется , что некто из АП при составлении текущего рейтинга чиновников , заглядывает в твитер ? И несёт в секрет…

  • tango668 : RT @SobolLubov: Чайка должен не работу менять, а на скамье подсудимых сидеть. Причем вместе с сыновьями-«безнесменами». Разваливал, дискр…

  • klimovproject1 : RT @jankauskas_k: То что Чайка уходит с поста генпрокурора - хорошо. Плохо - что уходит только сейчас, а не сразу после расследования ФБК (…

  • motovilovka85 : RT @leonidvolkov: Вау. Вот это действительно революция: Чайка на пенсию, Краснов — генпрокурор. Это на 99% означает, что Бастрыкин тоже на…

  • 097593633087Qq : RT @valeriyaale59: Юрий Чайка покинул пост генпрокурора. Его сменит Игорь Краснов https://t.co/LMxWKxgKWs В 68 лет переходит на другую раб…

  • Tanhen6 : RT @olsnov: Уволен Чайка. Перед этим уволен Медведев. Интересно, уволят ли следующим Золотова или какого-то другого фигуранта расследований…