Чайхона №1 - доставка 21

топ 100 блогов tatiaz27.08.2019 Вернемся к более привычной мне Чайхоне (блин, я скоро поверю, что "чайхана", так и пишется). Они периодически вводят что-то новое в меню, у них бывает сезонное меню, поэтому всегда можно попробовать что-то новое, что я и делаю.

Чайхона №1 - доставка 21 dsc01337.jpg

Это приборы.

Чайхона №1 - доставка 21 dsc01324.jpg

Хлеб для паштета.
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01325.jpg

Хлеб для фаршмака. Гренки такие пожаренные, ооооочень жирные. Сам хлеб свежий, вкусный, но очень жирно. Почему не выкладывают на салфетку после жарки? Зачем дают всему этому маслу со сковородки впитаться в хлеб?
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01326.jpg

Севиче из сибаса. Очень даже неплохо. Для тех, кто кинзу не любит, не подойдет, но я кинзу люблю, поэтому мне было хорошо. Цитрусовая приятная заправка. Авокадо в тему - спелый, мягкий.
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01327.jpg
Соус был отдельно, что грамотно.
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01330.jpg

Это уже с соусом.
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01331.jpg

Павлова. Огромное вкусное пирожное. Оно прям реально огромное. Нам на двоих хватает с головой и даже не доедаем иной раз. Фрукты разные, свежие, к десерту идет манговый вкусный соус, который отлично сглаживает сладость безе. Внутри десерт мягкий, как и положено. То есть сверху хрустящий, внутри мягкий. Переложен фруктами. Даже зимой клубника в этом десерте вкусная, не деревянная.
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01332.jpg

Эклеры дали в качестве комплимента. Чем заслужила - не помню. Но того детского вкуса эклеров не получила. Все сейчас делают эклеры на свой манер, а я все ищу тот самый вкус, поэтому, конечно, разочарование. По сути - оценить не могу, поскольку не мое и в новых эклерах не разбираюсь. Может быть вкусные тем, кто родился после 1989 года.
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01333.jpg

Икра баклажанная. Нормальная. Не самая вкусная из тех, что я пробовала. Чего-то мне не хватало. Вкуса. Была пресновата и немного вязала.
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01334.jpg

Салат с мясом краба, авокадо и томатами. Соус также отдельно.

Чайхона №1 - доставка 21 dsc01336.jpg

Я крабов люблю, мне салат понравился, хотя он незамысловатый и просчитать вкус даже без моего описания довольно несложно. Краб не консервированные, а размороженный, что на мой взгляд, плюс, авокадо спелый, помидоры сладкие. Заправка из масла с зеленью - ненавязчиво, свежо, не перебивает вкус крабов, очень в тему.
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01338.jpg

Форшмак. Вкусный. Рубленый. Не горчит. Вкус нежный. Селедка не пересоленная, не вонючая. Масла не много, поэтому не жирно. Яблоко внутрь не замешивают, кладут сверху - хочешь ешь, хочешь не ешь.
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01339.jpg

Паштет из утиной печени. Груша понравилась, лук понравился, конфитюр из лука - отлично. Сам паштет не понравился. Горчил и резко пах чем-то противным. Не тухлым, конечно, то есть это был аромат не пропавшей еды, и он был свежий, но то ли печень, из которой его делали, так воняла, то ли готовили как-то неправильно. В общем, в глотку не лез.
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01340.jpg

Чебурек. Открывать не стала, чтоб сфоткать, поскольку так лучше хранится, а есть его сразу не планировала. Но чебуреки у них традиционно вкусные. С бараниной, да.
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01342.jpg

Бургер был в такой вот упаковке с черными перчатками. Перчатки прям темой стали в последнее время. Чайхона №1 - доставка 21 :)
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01343.jpg

Вот так сам бургер выглядел. Тут я опять скажу, что, возможно, его надо есть сразу. После доставки выглядел неаппетитно.
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01344.jpg
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01345.jpg

Сняла булку верхнюю. И так выглядит не очень. Вот на фига тут этот пучок укропа? Булка была сладкая, слишком сладкая для бургера, котлета сухая, и вот эта начинка, что сверху, тоже была не сочная. Специй в котлете не чувствовалось. Даже соли было мало. В общем, мне не понравилось.
Чайхона №1 - доставка 21 dsc01346.jpg

Счет.

Чайхона №1 - доставка 21 DSC01323-1.JPG

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.08.2019 Сашка, ты?
Архив записей в блогах:
С 1 сентября произошли изменения в классификации транспортных средств в зависимости от габаритной высоты и количества осей. Внимание – ответ на частый вопрос: велосипеды, прикрепленные на задней двери автомобиля, не будут увеличивать стоимость проезда по скоростным дорогам. Деление ...
Россия долго и самозабвенно работала не покладая рук, чтобы она и ее символы вызывали такие вот ассоциации. И у нее получилось! Пожалуй, это главное и самое яркое достижение постсоветской России За моей спиной тут Пантеон ...
В этом посте оставляют каменты только пидарасы. Им тут, блять, как медом намазано. Нормальные люди мимо проходят. Что ж они, пидарасы, что ли, каменты тут оставлять. ...
ёй Вид на северный фасад центрального корпуса Большого Гатчинского дворца со стороны парка Павел I владел четырмя дворцами — Каменоостровским , Павловски м, Михайловским ...
Вчера нам пообещали пост об анальном сексе , но обманули. Поэтому сегодня в честь пятницы я решила на самом деле написать пост об этом, да что там мелочиться, два поста – один об сексе, а другой о чем-нибудь...анальном. Надеюсь, автор оригинального поста будет не в обиде. Итак, пост ...