Часть системы

топ 100 блогов el_murid29.03.2021 Памфилова была избрана еще на 5 лет на пост руководителя ЦИК. Записной (ранее) демократ прекрасно вписалась в уголовно-мафиозный режим на позицию его обслуги. Рвение Памфиловой в легитимизации режима было оценено по достоинству.

Стоит вспомнить, что именно при Памфиловой было легализовано «голосование на пеньках», в котором окончательно была похоронена возможность хотя бы намека на контроль. Прошедший буквально на днях арест одного из путинских губернаторов озвучил любопытную деталь — на одном из избирательных участков Пензенской области при голосовании на губернаторских выборах число проголосовавших за Белозерцева чуть ли не вдвое превысило общую численность зарегистрированных на этом участке. Понятно, что случай «вытащили» для озвучивания преступной деятельности опального губернатора, но случай весьма характерный и показательный.

Часть системы web-5cdeb3e2-769b-8355-624c-005b1831173a

Памфилова — прекрасная демонстрация принципа: «находясь внутри системы, изменить ее нельзя». Попав в систему, Памфилова, несмотря на весь свой «демократический» бэкграунд, стала ее частью и прилежным винтиком. И заработала свое персональное место на скамье подсудимых в будущем трибунале по расследованию преступлений режима. Отговорка «я солдат», как уже было установлено на Нюрнбергском трибунале по расследованию преступлений родственного путинскому режима, не является ни смягчающим обстоятельством, ни вообще чем бы то ни было.

Пример Памфиловой — это очень яркий пример того, что любое сотрудничество с системой автоматический вводит человека внутрь ее и делает соучастником ее преступлений против народа. Уже поэтому призывы к разнообразным «умным голосованиям» - это призыв согласиться с правилами системы, стать ее частью. Якобы с целью ее изменения.

Изнутри систему изменить нельзя. Соглашаясь с ее правилами, вы становитесь ею. Это абсолютно железный принцип, который невозможно обойти. Уже поэтому «изобретатель» «Умного голосования» Навальный, несмотря на свой статус политзаключенного — ревностный защитник этой системы. И ее часть. Так как призывает играть по ее правилам, легитимизируя преступный режим.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Есть ли у вас такая группа, которую вы всегда любили, любите и никогда, не смотря ...
В соцсетях бурно обсуждают жуткое видео, запечатленное на автотрассе М-7 в Чувашии. 9 февраля около 16:40 видеорегистратор зафиксировал крайне агрессивное вождение водителя большегруза КАМАЗ. Дальнобойщик включил поворотник, перестроился на встречную полосу для обгона и упорно ...
Жаль британцев, за что им такое чудо в кресле премьера? Лиз Трасс стала новым премьером британии. Многие разочарованные в гонке за место нового консервативного лидера предлагали вместо Трасс или Сунака сделать премьером Ларри, главного мышелова в резиденции британских премьеров на ...
...что на Таити не хватает лишь меня! ...
С каждым днем побочные явления от “зеленой” энергетики проявляют себя все больше и больше. Мы не будем долго останавливаться на энергетическом кризисе в Европе, это самый яркий пример бездумного отказа от традиционных ископаемых источников энергии. мы также пропустим кризис в ...