Чаще видеться будем ))

топ 100 блогов nserg27.04.2015 Друзья-товарищи!
Хочу сообщить, что с этой недели мы будем видеться чаще. Так как я стал менее занятый, точнее не трудоустроенный. Кому я обещал приехать в гости, повидаться, и т.д.? Сообщайте, предъявляйте.
Немного подлечусь только, а то простыл сильно.

А суть такова, что мною сделан и завершен один из самых крупных проектов в моей жизни - это открытие с нуля розничной сети компании REDMOND на позиции Руководителя отдела развития.
По не формальному рейтингу это был стартап года, но это не пиарили. А всего за полтора года (2013-2014 г.) мы открыли более 180 магазинов розницы по все России.
Я мало об этом рассказывал, но теперь уже можно.

Открывать такими темпами розницу - занятие крайне не благодарное. Не смотря на то, что упор стоял именно на темпы открытий, все понимают, качественный показатель места аренды - это главное в дальнейшей судьбе магазина. Вот тут и пересекаются две задачи открыть много, но качественно. Ах, да, не упомянул еще про "недорого".
Почти применимая везде поговорка "мы можем сделать это быстро, недорого, и качественно - выбирайте два из трех" работает и тут. Но задача ставится без учета поговорок. И её выполняли.
Как получилось?
Очень просто:
Просто берешь на себя ответственность за принятые решения. Много берешь, выше крыши.
Используя возможность выделенную возможность принятия самостоятельных решений, как инструмент для быстрой, динамичной работы отдела, удается без проволочек выстроить систему работы.

Да, понимая, что потом будешь за все отвечать, и можно легко стать объектом подставы, козлом отпущения за чьи-то грехи и ошибки.
Да, потом так и происходит.
Но жаловать не стану. Издержки профессии.

Работа очень интересная, динамичная. Когда в неё погружаешься, забываешь о том, что существуют отпуска, отдых и все такое. Работал в фирме с февраля 2013 года, отпуска у меня не было вообще.

Уволился быстро (еще правда не оформил). Использовать построенное мной удобнее с удобными людьми.


Так что, скидки на бытовую технику уже нет, зовите просто повидаться, а может даже предложить или обсудить какой-нибудь интересный проект - wellcome, я свободен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В каждом коллективе есть человек-крыса. У нас в ЖЖ тоже есть такая блогерша, которая вчера получила достойный отпор от участниц конкурса Мисс ЖЖ и окончательно заняла лидерство в параде моральных уродов. А наши девчонки - молодцы, благо на страницах ЖЖ с девушками порядок! Когда-то, р ...
Я вся такая противоречивая)) Всегда отвечаю на эти вопросы именно так)) А теперь вы мне расскажите! Признавайтесь, где бы жить хотели? В какой стране? Или в каком городе? Может, в деревне? Или кто-то мечтает поехать на край света?)) ...
Участница уличных гонок на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве Мара Багдасарян повторно арестована на 15 суток за уклонение от выполнения обязательных работ. «Судья по результатам рассмотрения административного дела с учетом отягчающих и смягчающих вину обстоятельств назначил ...
Альбом: РазноеПозвольте поделиться некоторыми хитростями создания и сохранения свадебного макияжа.Деталь это безусловно важная и важно чтобы макияж пережил с Вами все замечательные моменты,чтобы отлично продержался весь день и чтобы на фото ...
По мотивам моего предыдущего поста... Конструктивная критика, как всегда, приветствуется. Кофта - хэнд-мейд моей Мамы :) Бабочки - Aссessorize Юбка - Pete Belasco Сапоги - Buongiorno P.S. По Вашему желанию, могу передать хозяйке места съёмки Ваше мнение о её шторах :) ...