Час “Х” настал!

топ 100 блогов newesther17.01.2011 Разгадку к моему предыдущему посту ищите в сегодняшнем мероприятии с участием президента Дмитрия Медведева. Впервые за последние 20 лет глава государства собирает руководство Федерального Собрания (Медведев, кстати, никогда раньше не общался с представителями обеих палат в таком формате) для того, чтобы обсудить ни много ни мало национальные проблемы! Акцент будет сделан на том, что Россия по-новому переживает свою многонациональность… И это очень важный исторический момент.

Была даже идея вложить в уста президента такой вот тезис, что населяющие Россию народности должны уважать традиции и великую историю титульной нации. Не уверена, осталась ли эта фраза в итоговом варианте речи. Уже через несколько часов мы это узнаем.

Другое дело, что ставки в нынешней предвыборной ситуации настолько высоки, что на поверхность готовы вытащить даже национальную тематику. А ведь на прошлых выборах на нее было наложено табу. Причем, это правило распространялось на все политические силы, в том числе оппозиционные. Теперешнее решение почти революционное. Возможно, даже не придется Дмитрия Рогозина реанимировать перед выборами, власть обыграет эту вкусную тему сама!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Переносной современный персональный компьютер - это ноутбук. Вот таких размеров достиг компьютер, когда над ним поработали ученые. Если ваша деятельность связана с информационными технологиями, программами, серверами, файлами и сайтами, то вам непременно нужен ноутбук. Многие пользуют ...
Подруга пишет: "К черту соцсети, не слежу принципиально. Ты мне лучше расскажи про реальную жизнь..." И я надиктовала ей на whatsup несколько отдельных историй, штук восемь или десять, наверно. А сейчас вот решила рассказать некоторые из них и вам тоже. Мышка с культяшками Заглян ...
В связи с тем, что заливать видео с этих соревнований на ютуб-рутуб-проч не ...
Пол дня все глючит ...