Чарли Чаплин.

топ 100 блогов rivka38111.11.2022 Обвинений куча, кроме любви к несовершеннолетним, есть ещё и мать, которая сошла с ума на его глазах, что Чарли отправило в приют и нищету.
Как режиссёр, он был жесток и издевался над актрисами и актёрами. 70 секундную сцену в НЕМОМ фильме, он заставил актрису переснимать 314 раз! Это рекорд.

Насчёт любви к девочкам всё просто: он был маленького роста, сложно было найти подругу такую же маленькую и как раз 12 летние девочки и подходили.
Чарли Чаплин.
ХВД
16.04.1889 88 лет умер.

9-3\02998989
3
2

Стакан всегда найдёт человека с такой порчей на стакан! По роду отца, матери и ещё и импринт в детстве до 15 лет.
"Смерть
Характер выступлений в мюзик-холле, когда звезды должны были побуждать клиентов покупать напитки, привел к тому, что многие в индустрии стали алкоголиками. Чаплин был одним из таких, и именно его пьянство постепенно положило конец его карьере. К 1901 году он страдал от цирроза печени и водянки. Он был доставлен в больницу Святого Фомы в Ламбете 29 апреля и скончался 9 мая 1901 года. Ему было 38 лет. Чаплин был разорен на момент своей смерти, и у него были почти нищенские похороны, пока его младший брат Альберт не вмешался, чтобы оплатить расходы на похороны. Похороны состоялись на кладбище Ламбет в Тутинге 13 мая 1901 года. Присутствовали Ханна и Чарли Чаплин (которым тогда было 12 лет)."

Скорее всего в индустрию эту он притянулся ещё и по порче этой на стакан. Скорее он стал мытарем (развалил своё тело до срока и осталась душа не перешедшей).


мать Чарли Чаплина.

06.08.1865 63 года умерла.

5-1\132704
7
3-8\8195-2

Тут есть мутация, но бальность слабая. Есть верхний канал ион же отработка по психике, но головные боли и психическое расстройство началось у неё после заражения сифилисом.
В 16 лет она ушла из дома, что бы петь в мюзиклах, в 18 лет её завез бойфренд в штаты на золотые прииски, где ей пришлось заниматься проституцией (3\1 период) и тогда и заразилась видимо. Последствия сифилиса уже вызвали психическое расстройство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два главных вкусных атрибута Дня Влюбленных - клубника и шоколад. Не будем отходить от правил, и приготовим очень простой клубничный пирог. А для истынных романтиков будем есть пирог вприкуску с шоколадом:)) Ингредиенты 125 гр. сливочного масла комнатной температуры 1/2 ...
В метро и наземном транспорте начали приветствовать пассажиров. Меня сразу начали «тыкать палочкой» напомнив, что когда-то меня наказывали именно за пожелания хорошего дня пассажирам подземки фото с ...
источник:   на северном фронте без перемен .  ЖЖ   elkek ...
Дорогие друзья, сегодня у москвичей и гостей столицы будет уникальная возможность услышать неповторимую игру маэстро Кейвана Сакета – виртуоза иранского тара и его замечательной группы. Этот концерт долго готовился и, уверен, запомнится слушателям. В Иране к Кейвану Сакету от ...
А пока правит балом сатана. И пьет нечисть их коровьих копыт и устраивает дикие пляски и бешеные вакханалии. Загрустила красавица-ведьма, пошла в зеркальной глади лесного пруда поправить прическу да и что-то ей запечалилось... А травы обретают силу волшебную, и звонят в деревнях церк ...