рейтинг блогов

Chanel Western Light

топ 100 блогов nail_ru03.12.2013 Chanel Western Light - азиатская лимитка, которая периодически всплывает еще в конерах шанель. Я отсняла этот загадочный по текстуре лак еще летом, поэтому фото такие солнечные. Но почему же я показываю его только сейчас? Ответ во все той же текстуре: я считаю, что, показывая свотчи, мы берем на себя некую ответственность за тех людей, которые могут побежать за лаком или же отвернуться от него. И с Western Light ноша этой ответственности нелегка. Почему?
 Chanel Western Light Chanel Western Light - nailru-plein

Видите ли вы шиммер, который есть в этом лаке на этой фотографии? Думаю нет. А это фактически 100% масштаб, если руку отставить на расстояние рассматривания предметов.
 Chanel Western Light Chanel Western Light - nailru-plein
Тем более этого не происходит, если руки удалить от себя еще. Единственное, что дает нам лак в качестве визуального впечатления - это цвет. Чуть желтоватый коричневый (в сравнении с коричневыми же брюками и серо-коричнево шерстью в кадре). На моей светлой коже с чуть желтоватым подтоном он "читается", не выглядит совершенно черным, но контраст предельно велик.
 Chanel Western Light Chanel Western Light - nailru-plein
Кроме цвета - бешеный глянец без топа. Но вот, даже под прямыми солнечными лучами никаких намеков на шиммер.
 Chanel Western Light IMG_9476c
Собственно, я отложила свотчи потому, что надеялась научиться вытягивать этот шиммер каким-нибудь способом.
макро

В итоге, мне помогли два слоя базы Chanel Lissant, но знаете что происходит? Шиммер виден когда лак только высох, виден до конца дня, а потом... проваливается обратно.
И остается только тот цвет, который я уже успела вам показать.
 Chanel Western Light Chanel Western Light - nailru-plein
Те, кто купил Western Light, думаю, подтвердят мои слова - сам лак невероятно притягателен. Может быть, гипнотизируют именно частички плавающие в нем, словно в желе. Продавать его не хочется совершено. Но вот те, кто не подпал еще под его магию, имеют все шансы подумать о том, стоит ли:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Балу, Ка, Багира, Шерхан, волки, шакалы, гиены все это сливки или элита но в джунглях. Остальное зверье, включая насекомых всякая мелочь используется в качестве еды для элиты. Шерхан как полосатая кошка хомячил и подальше джунгей, и человечину отведывал, не говорю уж про говядину и ...
Заголовок не имеет ничего общего с постом. Но это главная мысль из речи
К вопросу о том, почему эльфы не осилят ни реиндустриализацию , ни "экологичный рай" . Так вышло, что в ночь на сегодня я сновидел "королевскую битву" между вампирами, которая шла всеми доступными средствами на специально отведённом для этого дела полигоне и отличалась присущей ...
Вхожу это я в магазин, в то самое «ниоткуда», откуда Рудик все это принес, – дед сделал широкоплавный жест, благословляя стол. – Там баба, ну, баба и баба, дрянь баба, старая, ...