Chanel Rouge Rubis и сравнение

топ 100 блогов nail_ru28.12.2013 Без сомнения, это еще один красный, но какой!
Он идеально ложится в один слой, словно знает, куда ему нужно течь, а куда нет. Быстро сохнет, хорошо держится, создает настроение и украшает руки.
С католическим Рождеством в сознании накрепко связан красный, поэтому традиционность оттенка не удивляет. Особенно это чувствуется сейчас, когда город в преддверии праздников украшен на европейский манер.


Chanel Rouge Rubis и сравнение Chanel Ruoge Rubis 677 nailru plein 1

Очень крутая формула, очень. Красные почти всегда хорошо ложатся, но этот оказался лучше всех моих послушных красных.
Chanel Rouge Rubis и сравнение Chanel Ruoge Rubis 677 nailru plein 7

Chanel Rouge Rubis и сравнение Chanel Ruoge Rubis 677 nailru plein 2

Chanel Rouge Rubis и сравнение Chanel Ruoge Rubis 677 nailru plein 9

Сам оттенок очень изменчивый. Выглядит то холоднее, то теплее из-за того, что имеет стекляный финиш (при однослойном нанесении).
Chanel Rouge Rubis и сравнение Chanel Ruoge Rubis 677 nailru plein 3

Когда я делала маникюр, то покрыла торцы ногтей. На следующий день они все еще оставались целыми, но за ночь появились отпечатки простыней - поверхность лака потеряла блеск. Тогда я покрыла все топом МАС 2-в-1 и маникюр прожил еще 3 дня с незатершимися торцами! Лаки всегда держатся на мне долго, но вот с красными бывают сюрпризы (например Estee Lauder Beautiful Liar затирается к вечеру), а торцы обычно просто стираются (не кончики, а именно поперечная часть). Но с Chanel Rouge Rubis этого не происходило рекордно долго. Стерла через неделю, чтобы покрасить другим))
Chanel Rouge Rubis и сравнение Chanel Ruoge Rubis 677 nailru plein 4

Так как красные показывать без сравнения бессмысленно, а ромашки меняют цвета полупрозрачных лаков, то вот моя сравнялка.
Клонов нет, поскольку я специально старюсь, чтобы их не было))
Есть оранжево-красный USLU MPO, чуть более малиновый Estee Lauder Le Smoking и еще более темный и малиновый Dior Diorific Marilyn.
Chanel Rouge Rubis и сравнение Chanel-Ruoge-Rubis-677--nailru-plein-1-USLU-MPO-Estee-Lauder-Le-Smoking-Dior-Marilyn-comparison
Chanel Rouge Rubis и сравнение Chanel-Ruoge-Rubis-677--nailru-plein-2 USLU MPO Estee Lauder Le Smoking Dior Marilyn comparison

Лак получил большое количество комплиментов от знакомых и друзей, поэтому я точно буду красить им снова (что случается далеко не со всеми лаками коллекции).
Chanel Rouge Rubis и сравнение Chanel Ruoge Rubis 677 nailru plein 8

А еще можно посмотреть как он меняется, когда нанесен в два слоя и на руки с розовым подтоном, в исполнении Насти asnas.

Chanel Rouge Rubis и сравнение Chanel Ruoge Rubis 677 nailru plein 5

Интересно что у российских праздников не было такой узко детерминированной цветовой гаммы, по крайней мере раньше. В моем детстве Дед Мороз был в голубой шубе, Снегурочка в голубом сарафане. А на старых советских открытках, которые я обожала разглядывать, шуба Деда Мороз помнится мне синей, красной, белой. Словом, такой, какая вписывалась в общую концепцию зимы, сверкающего снега, саней и посоха. Красными на зимних открытках всегда были снегири. Но их, в качестве реквизита, добыть не удалось:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Западный сюжет вроде бы такой. Общество, воспитанное на ценностях свободы слова и прав человека, не может возложить на государство всяческие необходимые, с его точки зрения, ограничения свободы слова и попирания прав человека. Ибо это станет политической и юридической изменой важнейшим ...
Все идет по плану. Под чутким руководством старой европейской аристократии Китай лихорадочно пытается собрать вокруг себя антиамериканскую коалицию. Так готовится подписание вассального договора с Ираном и Россией. Ваньки должны дохнуть в войнах за интересы Китая (читай Старой Европы) как ...
...
http://andrey-che.livejournal.com/3890625.html Будете ли отмечать День Святого Валентина? СК от 10 по 5 ЖЖ 1 ip= 1 коммент 30 исполнителей. За это и за вчерашнее задание (Титаник) оплата в воскресенье рано утром. ...
В продолжение темы про коллекцию чучхейских игрушек. На этот раз - много военного! Ведь мы все любили играть в танчики, не так ли?) 1. Один из лучших экспонатов - вертолет с колесиками! Если дернуть веревочку сзади, то лопасти начинают ...