Chanel - Rouge Rubis 677

топ 100 блогов nail_ru22.11.2013 Chanel - Rouge Rubis уже успел завоевать многие сердца девушек с красивыми руками. И дело здесь не только в его дерзком насыщенном цвете, но и в отличных характеристиках нанесения.

Лично я не могу назвать контрастный немного холодный Rouge Rubis "своим красным, который я так долго искала". На своих руках я люблю более тёплые тона. Но, не могу не отметить, что лак очень притягивает внимание чистотой своего изумительного цвета, на руки хочется смотреть и смотреть.

Chanel - Rouge Rubis 677

Как я ни старалась, абсолютно точно передать цвет у меня скорее всего не получилось. На своих руках я вижу цвет чуть более насыщенным и холодным с присутствием нотки зимней ягоды.

Chanel - Rouge Rubis 677

Формула у лака настолько послушная, что даже не требуется корректировка после нанесения. Лёгкий, неплотный крем, в непотребные места не затекает и ведёт себя крайне вежливо. Кисточка мягко разложилась веером у линии кутикулы, создав ровный полукруг. Что ещё нужно для быстрого и приличного покраса? )

Не плешивит, не полосит - это видно ниже на демонстративном фото. При нанесении второго слоя, первый за собой не тянет, создавая проталины. Оба слоя сохнут очень быстро, мне даже не понадобилась сушка. Да и собственный глянец у лака прекрасный. В общем, всё ОК.

Хотя нет, не всё ОК. На второй день начал скалываться на кончиках ногтей. С Chanel у меня такое бывает редко. И ещё немного красит кожу при стирании ЖДСЛ. Вот и все минусы.

Chanel - Rouge Rubis 677

При дневном свете.

Chanel - Rouge Rubis 677

Chanel - Rouge Rubis 677

Далее три свотча, сделанные при искусственном ярком освещении.

Chanel - Rouge Rubis 677

Chanel - Rouge Rubis 677

Chanel - Rouge Rubis 677

Немного красного на чёрном )

Chanel - Rouge Rubis 677

Chanel - Rouge Rubis 677

Попытка сравнить Rouge Rubis с другими красными лаками из моей коллекции. Фотокамере сложно передать различия красных оттенков, когда они собраны одной компанией. Можно лишь увидеть различия в тонах и насыщенности.

Chanel - Rouge Rubis 677 DSC_7796_1

Chanel - Rouge Rubis 677 DSC_7765_1

Спасибо за внимание!

Заходите в гости, буду рада

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжаем изучать Москву с Александром usolt , автором проекта Прогулки по Москве . Если вы еще не в курсе, то нет человека, кто знает Москву лучше Александра. Самые интересные экскурсии, самые необычные места, все тайны Москвы - это Александр. Впрочем, рассказывать про него не ...
Facebook post Про прямоточный ЯРД на крылатых ракетах, Валентину Матвиенку и восстание машин, робота с дредами и бюджет Ленобласти, драку за последний унитаз, уральских водителей и светящийся танк, выкопанный гроб, убитого мясорубкой глухонемого и прочую шизофрению, нарокманию, и ...
И в продолжение предыдущего поста о том, что, похоже, табу сняты, и теперь прилетать на территории Украины может куда угодно и по кому угодно: https://hippy-end.livejournal.com/6311715.html  Последовавшее уже сегодня, на мой взгляд, по сути, публичное подтверждение (!) от главы ...
Пожалуй, самое сильное впечатление. Хозяин этого фактически музея под открытым небом уже больше 20 лет собирает свою коллекцию - небольшую по площади, но удивительно многообразную... ...
...