*** Церемония награждения Лоурятов ***

Итак!
Первое место занял

- За раскрытие тайн мудской психики: "Иногда виновата сама жертва, когда в бытовухе пилила-пилила незаслуженно, а потом у мужчины сорвало крышу и он ткнул немножко ножиком. Это только один пример. "
- За объяснение тайного смысла "супружеских обязанностей": Постоянные "головные боли" жены могут привести к изнасилованию других лиц. Сплошь и рядом."
- За чистосердечное признание: "И вы должны знать, что среди нас много потенциальных маньяков."
Лоурят награждается обещанной статуэткой:

Второе место занял

- За лучший образец мудской логики: "Милые дамы, вы всячески порицаете мужчин за ограничение ваших прав и свобод, насилие и т.д. Но вам не приходило в голову, что возможность открывать рот и обливать помоями всех, кто с вами не согласен, вам подарили именно мужчины?"
- За лучший пример "не-абьюза" с мудской точки зрения: "Если бы я был властным манипулятором, я бы загонял её на кухню, а не заставлял идти на второе высшее и заниматься математикой. У феминисток очень скучные шаблоны. (...) Она этого и хочет, просто я не позволяю лениться и тратить время на бесплодные экзистенциальные бредни."
И третье место занимает

"Ага. Пришел я такой с работы, весь день огромные калоды ворочал. Ну или лес валил... Чуть ноги волочу. Сел в кресло, и обращаю внимание на то, как хорошо работают женщины, мило заботятся о родственниках и пытаюсь им подражать... Да единственное, чего я хочу после валки леса - чтобы от меня все отвалили, пока я силы не восстановлю, а не придти домой и мыть полы, потому что у женщины маникюр. Если бы мужчины работали не "хорошо", а заботились о любимых и детях, то лес бы пришло валить женщинам. А че?
...
Для сильно обремененных интеллектом - это был пример ситуации. Мне хватает образования на то, чтобы не ворочать колоды. Хотя интеллектуальный труд иногда не менее сложен.
А ситуация была приведена в пример для того, чтобы показать, что вы нихрена не умеете тяжело работать. Статистически, конечно. Как мало женщин с топорами, также мало и женщин-программистов. Все финансисты да секретутки... А потом, прокрасив день реснички, они мне тут рассказывают, что тяжело работали и дома не могут посуду помыть. Смешно смотреть на ваши потуги..."
Этим участникам достаются утешительные призы в виде плакатиков, им посвященных:

Наконец, посовещавшись, мы решили учредить специальный приз для

http://feminism.livejournal.com/54134.html?thread=4031094#t4031094
Приз вот:

----------------------------------------------------------------------------
Результаты голосования:

----------------------------------------------------------------------------
Ну и наконец, не забывайте, что по интернету бродит очень много лоурятов! Дабы завершить церемонию, предлагаю "насладиться" высказыванием одного из них:

И помните, сестры: эти люди среди нас. Все вышепроцитированное мог писать любой прохожий или даже коллега. Будьте ОЧЕНЬ осторожны.
|
</> |