Цензура и совок

топ 100 блогов sapojnik03.02.2023 ...и где? На Ютубе! Да, западный мир глобально болен, надо держать глаза открытыми и иметь смелость это признавать. Самое потрясающее - вообще уже никакого стеснения. Какая там свобода слова, о чем это? Где это написано?! Ошизеть.

Словом, читаем:

"В правилах ютьба написано также такое:
https://support.google.com/youtube/?hl=ru
https://support.google.com/youtube/topic/2803176?hl=ru&ref_topic=6151248
Контент, ставящий под сомнение исход выборов.
К этому типу относятся материалы, содержащие ложные утверждения о том, что на итоги каких-либо прошедших выборов главы правительства повлияли масштабная фальсификация, ошибки или технические сбои. В эту категорию также входит контент, в котором заявляется о ложности результатов выборов. В настоящее время правило касается следующих выборов:
все прошедшие президентские выборы в США;
парламентские выборы 2021 года в Германии;
президентские выборы 2014, 2018 и 2022 года в Бразилии.

Этот список не является исчерпывающим

Вот такие дела".

https://julinona.livejournal.com/297916.html

Совершенно несомненно, что "ящик Пандоры" был открыт так называемой "эпидемией ковида" - именно тогда все стандарты прав и свобод "Свободного мира" полетели ко всем чертям, и мир это покорно проглотил. Именно тогда в том числе и ютуб присвоил себе право удалять без предупреждения "фейки, относящиеся к ковиду" - например, о бесполезности масок, или локдаунов, или о недостаточной эффективности или проверенности "вакцин" (а ведь к концу ковида, почуяв уже полную безнаказанность, фармкомпании испытания безопасности вакцин сократили с прежних 5 лет вообще до 1 месяца - и прокатило!) Ну, если людям даже на безопасность собственной тушки наплевать - конечно, тут любую нелицеприятную политическую информацию уже сам бог велел глушить и давить, причем ВОТКРЫТУЮ.

Единственная польза от этого списка Ютуба: раньше я много слышал и был практически уверен, что были подтасованы выборы в США в 2020 и в Бразилии в 2022. Но тут называют (то есть "защищают") еще и выборы в Германии в 2021. Стало быть, и они тоже?? Хм... Ну в общем да, поди, подрисовали "зеленым", к гадалке не ходи. Что ж - будем знать. Подрисовали в Германии, причем в пользу проамериканских партий (иначе почему Ютуп). Понятно.

Но противно. Два сорта дерьма - путинская Эрефия и на глазах протухающий Запад. Что выбрать? Выбираем пока Запад, немного зажав нос - у него от старого остались хоть какие-то достоинства, например, архитектура. У России, как и всегда - "только снег".

И главный прикол: можно не сомневаться - если Путин вдруг примирится с Западом (скажем, пообещает вместо него воевать с Китаем), то и в свой списочек Ютуб непременно добавит еще и "выборы президента в России". А почему нет? "Милые бранятся - только тешатся".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а хоть бы кто елочку поставил и нарядил под елку складываем подарки! не ...
На работе у мужа очередной пипец. В предчувствии грядущего увольнения, ходит теперь вокруг да около,  сараюшечку нам присматривает для житья-бытья. И вот я думаю... какой из мужа, к примеру, компьютерщик? Ну вы сами-то посмотрите ...
Не все гос-ва, конечно, при этом специально названия стран НЕ подписывал ДАЛЕЕ: Даунинг стрит, 10 Елисейский дворец Голубой дом Квиринальский дворец Дворец Альворадо Новый Кантей Дворец Бельвью Истана Негара Дом де Нарьё Зёнгнанхай Лодж Дворец Ла Монклоя ...
Новые тарифы на коммуналку ...
В настоящее время идет новый толчок к продаже носимых устройств и датчиков как решения опиоидного и тюремного кризисов в США. Однако это «решение» дорого обойдется гражданским свободам и свободе человека в целом. Джеремим Лофредо из Unlimited Hangout пишет: "В последние годы призывы к ...