Центрального замка ПТОС

топ 100 блогов ru_auto03.09.2012 Доброго вечера всем жабам. Чарующих звуков вечерней осенней природы вам и кружечку коньяка с настоящей акцизной маркой.

Извините что про машину...

Увидел ниже пост с аккумулятором. Недавно купил такой же только меньше и другой в замен сдохшему и предательски подведшему меня старому аккумулятору. До позавчера я думал что старый акум просто был на исходе жизни, ведь почти 4 года ему было, но некоторые события заставили меня пересмотреть это и убоятся за судьбу нового акума.

Давеча в одном из моих автомобилей сломался центральный замок -

перестал закрывать двери с брелка все кроме водительской. При нажатии на флажок тоже самое - хуй, водительская закрывается, остальные нет. Открываются все двери нормально. Обзвонив пару тройку электриков и получив вежливый отказ лезть "туда", я на это дело поклал, ибо "потом как нибудь...", а пока закрывал машину как раньше в Жугулях - сначала все двери по периметру, потом водительскую с кнопки на брелке сигнализации.
А тут позавчера выхожу я в 4 ночи во двор покурить. Ночь тиха... Слышно как работник взлетной полосы ссыт на правую стойку шасси в аэропорту Курумоч. Чу... Машина моя открылась... Потом закрылась... Потом открылась. Короче так она открывалась и закрывалась за 3-4 минуты почти 6 раз. Если бы ключи, по странному совпадению, не лежали бы рядом, я бы подумал на глумливую жену. Поэксперементировав с различными алгаритмами закрывания и не получив нужного эффекта (нормального закрывания без дальнейших истерик), а заодно поняв от чего все же сел мой старый акум, я попросту оставил машину открытой и пошел спать.
Следущим днем все повторилось, правда тапкое случается не в 100% случаев, что уже хорошо.

К чему это я:
Ясен ясень, что надо ехат и делать, а не сопли жевать, уважаемых жаб от важных дел отвлекать, но все же хочется узнать было ли подобное у вас, уважабэ? Что это? От чего это? Чем лечили? Много ли на починку тэнге несли электрик баю?
Машина Шивралье Авео для справки.
Глумления и срач(ь) приветствуются. "Обоссать и сжеч(ь)" не помогло.



ДКПВ
Центрального замка ПТОС

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Съедобное становится всё дороже, а несъедобное дешевеет - вот что заметила. Ну как заметила - вот на сайте svetokna.ru есть калькулятор во что нынче обойдется установка пластиковых окон. Такие четыре окна как у меня - примерно 1150 долларов, а десять лет назад я заплатила за них две ты ...
Интересно, какой процент родителей высчитывает, сколько им будет лет, когда их дети вырастут и уедут из дома? Ну, чтобы начать вычеркивать дни до свободы и вечеринок? )) Я тут ужасно огорчалась, что у меня с Леей обнулился счетчик, но Вадик успокаивал: еще каких-то девять лет – и Саша уеде ...
...
Смотреть с 0:15. Звук! Спасибо за ссылку apolo_get ...
Прошедшие вчера досрочные парламентские выборы в Турции принесли победу Реджепу Тайипу Эрдогану. Набрав почти 50 процентов голосов, президентская Партия справедливости и развития получила возможность самостоятельно сформировать правительство, не вступая в коалицию с конкурентами. Поразмы ...