Цены на еду
baba_c_voza — 11.02.2013
Сходила в магазин. Купила:
литр молока, литр кефира, кило сухарей, полкило свежих
огурцов и жидкость для мытья посуды. За все отдала 240
рублей. Как вообще пенсионеры живут? Ну ладно, если вдвоем еще как-то можно, а если кто один, да без поддержки... Тоскливо.
У меня на двоих уходит в месяц примерно тыщ 15 на еду. Конечно, можно меньше, так как я иногда люблю деликатесы покупать, но не намного меньше.
Кто сколько тратит на жрачку, признавайтесь.
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
