Цены на еду

топ 100 блогов baba_c_voza11.02.2013        Сходила в магазин.   Купила: литр молока, литр кефира,  кило сухарей, полкило свежих огурцов и жидкость для мытья посуды.  За все отдала 240 рублей.  
       Как вообще пенсионеры живут?  Ну ладно, если вдвоем еще как-то можно, а если кто один, да без поддержки...   Тоскливо.  
       У меня на двоих уходит в месяц примерно тыщ 15 на еду.   Конечно, можно  меньше, так как я иногда люблю деликатесы покупать, но не намного меньше.  
       Кто сколько тратит на жрачку, признавайтесь.   

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашему сообществу чуть больше месяца, но оно уже достаточно популярно. Просьба не ...
Ведутся ли сейчас где-то в мире разработки в направлении выращивания детей из оплодотворенной яйцеклетки без участия женщины, в этаком "маточном репликаторе", как у Буджолд в "Барраяре"? Если да, то каковы ...
Что скажете о косметике "Чистая линия", "100 рецептов красоты ", "Рецепты бабушки Агафьи" и другой косметике на натуральных компонентах?Чем вы пользуетесь,что вам действительно помогает?говорят,неплохая косметика..) и стоит копейки) бывает ...
Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.(с) - Специалист слушает. Все разговоры записываются. - Здравствуйте. Я тут хочу спросить. По радио рекламировали "Фуфломицин", говорят, помогает от почек. - Это гомеопатический препарат. У гомеопатии не может быть доказательств ...
Хью Джекман,известный всем по фильмам "X man", "Отверженные" и т. д., занимал до развода с женой апартаменты в Нью- Йорке, в районе Гринвич Виллидж,  которые оцениваются, если верить источникам , в 36.9 млн евро  Общая площадь апартаментов, занимающих три этажа - 1020 кв, м. ...