Цены из космоса
ratukas555 — 08.04.2021
Помните я когда-то писала как искала художника, который бы делал
мне рисунки для статей в блоге? В Литве мне предложили рисунки по
90 EUR, а в России по 3,50 EUR за штуку.Теперь я от нечего делать решила автоматизировать свои бизнес-процессы. Для этого нужна компьтерная программа в которой будет все фиксироваться, анализироваться и т.д.
Я долго изучала готовые универсальные программы, но мне ничего не понравилось. Тогда я решила заказать ее индивидуально под свои нужды.
Снова дала запрос только уже на поиск программиста.
В Литве отозвалось несколько человек. Подсчитав свои расходы, они мне выкатили цены от которых у меня глаза на лоб полезли. Цены начинались от 8000 EUR. Сроки исполнения варьировались от 70 рабочих дней до полугода.
Тогда свой запрос я разместила на русской бирже фрилансеров. Самое дорогое предложение было 2500 EUR и 60 дней. В итоге договорилась за 1200 и 30 дней.
Где 8000, а где 1200? Это вообще нормально? Такое впечатление, что цену у нас берут с потолка, а потом смотрят согласится клиент или нет.
Из-за хапуна на рынке недвижимости резко подорожали стройматериалы. Ну и остальные чтобы не отставать, решили цены устанавливать от балды.
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
«Женщинам духи не продаём!»
Рождаемость в Штатах США по итогам 2025: от 1.07 до 2.05, чёткий паттерн связи
Отец Пиара
Экологические угрозы, про которые мало говорят, но они уже очень серьезны
Математическое шарлатанство академика-новохроноложца Фоменко
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Надовражине
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
ОБОРВАННЫЕ НИТИ. ЛОККАРТ, ПЕТЕРС И КАПЛАН

