рейтинг блогов

цена за тело мечты

топ 100 блогов mashkind17.06.2014
цена за тело мечты

День отдыха, овощизма и самой любимой еды. Как же приятно побыть наедине со своими мыслями. И как здорово прочитать это именно сейчас.

«Мы обращаемся к тем, кто «сидит» на фитнес-теме, как на героине. К тем, с кем так неприятно ходить в ресторан, потому что они ковыряются в еде, допрашивают официанта какой жирности молоко в капучино и можно ли сделать греческий салат без брынзы, масла и оливок. Мы пишем для тех, у кого во всех соц.сетях речь лишь о том, заливает с молочки или нет, есть после тренировки через два часа или сразу же. Для тех, кто вечно рассматривает фотографии каких-то чужих мускулистых теток и дядек и сравнивает, оценивает, сопоставляет (и все не в свою пользу). Вы, осуждающие всех кто «не на фитнесе», вы, брезгливо смотрящие в чужие продуктовые тележки в супермаркете, вы, в чьих фотоальбомах большинство фотографий — это селфи в разных ракурсах. Скажите, вы осознаете, что счастье не в количестве жира и мышц под вашей кожей?»
Читать дальше: Фитнес-упоротость приводит к депрессии и потере здоровья.

Я лично знаю героинь этой статьи, в последнее время у многих, кто варится в этой теме, происходит переосмысление в плане фитнеса и здорового образа жизни. Я и сама думаю об этом. Признаюсь, есть во мне эта упоротость, так как я увлекающийся человек, но я стараюсь с ней бороться. Потому что за вечной погоней за своим идеалом не замечаешь красоты мира вокруг, вкус настоящего. За постоянным выискиванием недостатков — забываешь о своих достоинствах.
Это не призыв все бросить, срочно бежать к холодильнику и сжечь клубную карту. Это искреннее пожелание каждому достичь баланса и гармонии с собой. Только это важно. А не кубики пресса.

Именно это хотелось бы мне донести до вас, и пусть я в ответ буду получать тонну неадеквата, вроде: у тебя целлюлит, аааа!, плевать. Я не живу в спортзале, у меня есть и другие интересы кроме тела, я стараюсь не упускать настоящее, любить жизнь и себя.

картинка с pinterest.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почитала прекрасное от очередного методиста. Не заставляйте детей учиться, не морочьте им голову, приучайте к труду. Упс. Вот это последнее было внезапно. Из рекомендаций: пусть малыш помогает вам вынимать посуду из посудомоечной машины, а подросток работает в вашей компании. Тут я ...
Смотреть это видео Вот как это ...
Галкина М. оставили без Бали — концерт поуехавшего артиста в очередной стране не состоялся, а его самого выдворили из Индонезии. Вслед за Казахстаном и Таиландом, между прочим. Это, наряду с недавней отменой «БИ-2» (не помню уже где) - на самом деле, показывает вполне себе серьезные ...
Нет, на эту фотку невозможно смотреть без слез искреннего умиления. ...
1 2 3 4 5 ...