рейтинг блогов

Цена "Турецкого Вопроса"

топ 100 блогов fixin03.01.2017

Путевка в Alan Xafira Deluxe 5* обошлась нам с женой в 53 600 рублей за 8 дней с 7 по 14 октября. Т.е. по 7700 (100$) за ночь.

В эту сумму вошла услуга по конкретизации рейса 30$ (1800 рублей с человека), чтобы лететь утром, а не вечером, не теряя день отдыха. Это не у всех операторов такое, в данном случае не повезло.

На самостоятельные расходы, покупки и экскурсии потратили еще около 40 000 рублей. Итого потрачено 90 тысяч.

Нам посоветовали Xafira, как новый хороший отель. И действительно, нам там понравилось. Турция в октябре восхитительна, теперь будем ездить туда в этот "бархатный сезон". И дешево, и не так жарко.

Цена Турецкого Вопроса

Вот бумажка, где всё расписано:

Цена Турецкого Вопроса

В конце октября цены снизились еще больше, можно было, в принципе и за 40 000 съездить в отели Авсаллара, что были рядом со мной.

Второй раз в жизни я заходил в чип-трип, но там мне не предложили ничего интересного, там надо ловить акции, а на конкретные даты они предлагают то же самое, что и другие операторы.

Цена Турецкого Вопроса

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ПЕЛЬМЕННОЙ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НА ЛИНИВКЕ, рядом с Волхонкой...исполнилось 70 лет... Помню в студенчестве мы туда бегали за порцией советских пельменей и стаканов якобы кофе.. Теперь это современное предприятие, где можно отведать пельменей ручной работы и блюд различного ассортимента рус ...
А скажите, с какой целью вас так тянет поучаствовать в очередном говно ...
Фрилич объявил rutracker.org! Ура! Только ведь заразился этим, скачивать с ...
Главная новость дня сегодня такая. Украинские военные, которых ополченцы с большим трудом, жертвуя своими жизнями, загнали в котлы, - уничтожают военную технику, бросают оружие и уже сотнями переходят на территорию России, которая почтительно переправляет их обратно Украине через другие п ...
Истребители-бомбардировщики F-35B Lightning II Корпуса Морской Пехоты США на палубе универсального десантного корабля USS America (LHA-6) в Филиппинском море, 18 августа сего года. Фото U.S. Marine Corps / Staff Sgt. John Tetrault, весьма кликабельно: ...