рейтинг блогов

Цена присоединения

топ 100 блогов kgb_ru09.03.2014 Назначенный на 16 марта референдум о судьбе Крыма вызывает у его жителей однозначную реакцию: крымчане за то, чтобы самим решить свою судьбу, крымчане за то, чтобы войти в состав России.

 Цена присоединения rthj56j56je5

Этот небольшой ролик, в котором предоставлено слово жителям полуострова, говорит о настроениях в Крыму лучше, чем сотни журналистских репортажей:



«Естественно, для того, чтобы не свалиться в пропасть, нужно просто-напросто искать те надёжные берега, к которым можно пристать и которые станут, наверное, самым надёжным оплотом для всех севастопольцев. Это не только моё мнение, это мнение многих моих знакомых бабушек и дедушек, которые просто-напросто выстрадали это состояние души. И надежда, естественно, связана только с Россией», - вот мнение немолодого крымчанина, которое объясняет всё, что происходит сейчас на полуострове.

Понимая, что Крым уходит окончательно и бесповоротно, киевские власти заметались в растерянности. Прямая военная угроза – из-за слабости украинской армии и нахождения в Крыму вежливых людей, чью решимость лучше не проверять – на его жителей не действует.

 Цена присоединения eth56j56j5

Ссылки на якобы нелегитимность законно избранного Верховного Совета Крыма, которые вследствие этого не имеет права определять будущее полуострова, из уст пришедших к власти путём государственного переворота выглядят откровенно нелепо.

 Цена присоединения rtj6j56j

Что остаётся? Остаётся стращать крымчан голодной и бедной жизнью, которая непременно наступит на полуострове, который уйдёт от сытой и богатой Украины к нищей и загибающейся России. Поскольку непосредственно от побирающихся у Евросоюза, США, МВФ и той же России киевских правителей такие угрозы слушать ещё смешнее, чем их россказни про собственную легитимность, эту работу поручили российской «пятой колонне», полагая, что её мнение будет выглядеть весомее.

Александр Рыклин: «А что, мои прекрасные крымчане, все те, кто сегодня пребывают в эйфории по поводу нежданно обретенной "независимости" на штыках российской оккупационной армии... Вы, правда, уверены, что новый статус республики поможет ей расцвести и стать раем для всех жителей? Неа... Не поможет... Что вы будете осенью есть на завтрак, обед и ужин?..»

http://www.echo.msk.ru/blog/ryklin/1274320-echo/

Направление для атаки было выбрано правильно: в период нынешней сумятицы, когда в воздухе носятся тысячи противоречивых слухов, отдельные нестойкие души могли испугаться. Мол, Украина не мать и даже не мачеха, но с ней как-то привычнее, а с Россией – мрак неизвестности.

Однако организаторы этой кампании просчитались. В ходе визита делегации Верховного Совета Крыма в Москву, состоявшегося 7 марта, обсуждался широкий круг вопросов, связанных с референдумом и последующим присоединением к России.

http://itar-tass.com/politika/1026582

Особое внимание было уделено финансовой стороне. Если говорить кратко, то Киев может выдохнуть: Россия не бросит полуостров и деньгами не обидит.

 Цена присоединения 54whw6j

Владимир Константинов, спикер Верховного Совета: «Компенсации и выплаты зарплат бюджетникам, которые теперь утверждены по стандартам Украины, теперь это будет делаться по стандартам РФ. На этой цифре будет происходить увеличение, будет пересчет бюджета. Эту гарантию мы получили от России. Мы на это, честно говоря, и не рассчитывали».

http://ria.ru/world/20140308/998743875.html#13943568564093&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Итак, в ближайшем времени Крым перейдёт на российские финансовые нормативы. Это сразу же отразится и на бюджете полуострова.

Владимир Константинов: «Бюджет Крыма будет увеличен более чем в два раза, это произойдет уже в марте-месяце. На очередном пленарном заседании (парламента Крыма), когда мы подготовим все необходимые документы».

http://ria.ru/world/20140308/998743875.html#13943568564093&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Увеличение регионального бюджета в два раза? О таком ни одна область Украины не может даже мечтать.

Сегодня для украинских регионов, в преддверии жесточайшего секвестра всего социального блока, это звучит как послание из абсолютно другого – сказочного мира. Если переходить к конкретике, то дело будет выглядеть так. Владимир Константинов: «Наши бюджетники: учителя, директора школ, медработники, военнослужащие, милиция, служащие органов прокуратуры и так далее будут получать от 2,5 до 4 раз больше».

http://ria.ru/world/20140308/998744474.html#13943572916123&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Когда это должно произойти? После того, как будет проведён референдум и урегулированы все формальности. Точный срок, учитывая, что дело совершенно новое и небывалое – никогда ещё Российская Федерация в своей нынешней истории не прирастала регионами – назвать сложно.

Но Владимир Константинов настроен оптимистически: «Переход из одной юрисдикции в другую — процесс сложный, но думаю, в течение одного месяца — марта — при благоприятном исходе референдума крымчане почувствуют себя гражданами другой страны».

http://ria.ru/world/20140308/998744087.html#13943573807163&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Итак, крымчанам не стоит бояться будущего. Россия, однажды защитившая жителей полуострова от террора украинских националистов, не бросит их и в дальнейшем. И это не красивые слова, не пустые обещания: уже приняты соответствующие решения, уже определены размеры финансовой помощи, уже запущена машина Федерального казначейства.

Со своей стороны Россия сделала для Крыма всё. Теперь очередь за крымчанами:

16 марта вы должны сделать правильный выбор.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понимаете ли вы современное искусство? Видео Я - не всегда... Но - пытаюсь (там внутри - кирпич!) Как вам такой санузел? Это - не фотошоп, просто домик немного узенький :-) Даже тарелки - узкие, а вилки - короткие! Я пытаюсь быть ...
Продолжаю цитировать из замечательной, на мой взгляд, обобщающей всё основное об этой "мировой пандемии" статьи под названием: "Ковид-пандемия: взгляд ковидоскептика", начало которой можно найти в постах: https://hippy-end.livejournal.com/4299246.html ...
Вчера в Омске одно романтическое свидание закончилось не сексом, а смертью. Взбешенный мужчина догнал отказавшую ему женщину в подъезде, жестоко избил и оставил умирать. Причиной стал отказ убитой от секса без предохранения. Дама была согласна на связь с 40-летним мужчиной до того ...
...
...