Цемент

топ 100 блогов petrovna_n14.04.2012 Это кино такое было, старое-советское. 70-х годов, про цементный завод. Там все много работали, выполняли-перевыполняли и наконец все что нужно, успели к положенному времени.

Вообщем, у меня сейчас то же самое происходит.

Я уже писала, что погода задержала работы по бетонированию, и это задержало работы по красивому озеленению ( "которая часто ворует пшеницу, которая в темнм чулане хранится".... и так далее по детским стишкам), да и просто посадки овощей, потому что раз дорожки будут делаться - ходить придется по вскопанному. Успеть все намеченное сделать было просто нереально!

Но мои волшебные строители - это же Яростный Стройотряд, они залили бетоном все в три дня, и сегодня уже делали парадный въезд! Сейчас заканчивают уже в темноте!

Цемент

При входе будут две небольшие клумбы ( большие - не позволяет парковка), из которых ( как я надеюсь) будет расти дикий виноград. А может, и культурный - но у меня его и так ОЧЕНЬ много.

Цемент

Кошка Мурасина внимательно следит за ходом работ, надо сказать, она поняла, что цемент надо беречь, и оглядывает террриторию из специальной ямы, где находится водораспределительная станция.

Цемент

Мурасина просила вам передать спасибо за беспокойство, и что хвост заживает довольно быстро. Чтобы она поменьше охотилась и рыскала по окрестностям, я даже совершила неслыханное по местным меркам - купила ей персональной рыбы. Кошечка хорошо кушает и очень довольна.

Ну и я похвалюсь. Почти сто кустов клубники, на последние десять меня не хватило - "завтра докуем" (с)

Цемент

Время начинает лететь с ужасающей быстротой - скоро вылет, а дел невпроворот. На носу Пасха - в Украине за Пасху выписывают дополнительный выходной для народа в понедельник( а у нас так? по-моему, нет) - много что работать не будет. Но в Крыму с этим проще - в Байрам работают православные, а на Пасху - мусульмане. Так что шансы успеть все у меня есть - лишь бы няня В. не подвела!

Купить саженцы роз, посеять свеклу, морковь и шпинат, салон-маникюр-педикюр и еще эти дурацкие официальные инстанции насчет домовладения... Ужос-ужос!

Но серо-розовую наивную кофточку с рюшечками я уже купила, и штаны свежайшие- турецкие - тоже, памятуя, что недалек тот час, когда мне придется расстаться с сельским имиджем! Няня К. и ее подружка водили меня в новый модный Торговый Центр со всей ответственностью, и там я узнала, что у нас в городке все очень современно и есть даже Пиццерия с Доставкой!

Еще - оказывается - тут множество секонд-хендов весьма высокого качества (то-то я смотрю, население прекрасно одето). Но я почему-то не люблю в них ходить, даже не потому, что эти вещи были в употреблении, а потому что там надо вдохновенно рыться. Я от этого ужасно устаю, вот ей-Богу, копать -проще!

А вы такие заведения любите?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Историки установили, что некоторые монеты с изображением гранатов и еврейских кубков, которые были в ходу у римлян даже десятилетия спустя, были отчеканены еврейскими повстанцами. По данным нового исследования, опубликованного в журнале Notae Numismaticae, римские солдаты, посещавшие ...
Город Боровск. Калужская область. Основан в 1358 г. В городе очень много деревянных построек, в разном состоянии 1. Раньше было красиво ... 2. Но сейчас ... любовь здесь больше не живет ... 3. Куда не посмотри, то вид на монастырь ... 4. ... то на церковь 5. ...
В продолжение темы У ПК самое больное место – карман... И еще один феерический комментарий от читателя (не для слабонервных): "грамотно в отношении отцов педофилов поступают в США" Идея замечателная, только не в приложении к фирме Гундяева "Московская патриархия". Гундяев криминально ...
Прокуратура в третий раз закрыла дело о хулиганстве после гонок на Gelandewagen. Такое решение принял прокурор Юго-Западного административного округа Москвы. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного управления СКР Юлия Иванова... Гонки молодых людей на Mercedes Gelande ...
Можно дать людям электричество, мобильную связи и интернет. Так они пойдут в интернет учить друг друга подключать кошелек к зарядке от мобильного. И носить в нем ветку вереска, корень хрена, три китайских монетки, манку ("деньги приманивать"), зеркальце, орехи кешью (звучит, как ...