Cекреты корейских салатов.

топ 100 блогов ???????_??????_????20.09.2010 Cекреты корейских салатов. (400x400, 22Kb)

Чем тоньше нарезаны продукты в салате, тем он вкуснее. Приготовление корейских салатов значительно облегчает овощерезка.
Главным секретом корейской кухни является красный перец, обжаренный в масле.
Две-три столовые ложки растительного масла хорошо разогреть до побеления, добавить от одной чайной до одной столовой ложки молотого красного перца (разные корейские повара варьируют эти количества) и пожарить на среднем огне 1 минуту, затем быстро охладить. Такой перец теряет свою излишнюю жгучесть и придает блюдам особый "корейский" вкус и аромат. Добавлять в блюда по вкусу.
Немного о кимчи. Культовой капусте кимчи.

1. Оптимальный вкус кимчи приобретет примерно через неделю и будет сохранять свой оригинальный вкус приблизительно 3 недели.
2. После 4 недель, кимчи обычно начинает быстро киснуть (такое кимчи на любителя), его можно использовать для приготовления горячих блюд, оладьей.
И классика. Крабовый салат. Как на самом деле он делается.
Основное -из настощих крабов.
Необходимые продукты:

крабовое мясо - 150 г

листья зеленого салата

лук зеленый - 30 г

соевый соус - 1 ч. ложка

масло кунжутное - 1 ч. ложка

уксус 6%-й - 1 ч. ложка

Способ приготовления блюда:

Крабовое мясо и листья салата мелко нарежьте. Лук мелко нашинкуйте.

Подготовленные продукты соедините и охладите.

Перед подачей салат выложите на блюдо. Соевый соус, смешанный с маслом и уксусом, подайте отдельно.

Салат из крабов или креветок с яблоками .


1 банка консервированных крабов или креветок, 1 большое яблоко, сок 1/4 лимона, 1/2 банки майонеза.


Мясо крабов разделить на отдельные волокна (как лапшу), оставив целыми крупные куски с красноватой окраской для украшения. Яблоки очистить и натереть на мелкой терке, соединить с размельченными крабами (креветками). Добавить лимонный сок и майонез. Перемешать. Уложить салат горкой, украсить кусочками крабов.

--------------------------
Самостоятельное обучение возможно если купить видеокурсы и регулярно уделять время изучаемому предмету.
Интернет магазин пирсинга представляет всем покупателям большой выбор плаг, спиралей, бананов для пупка, бананов для бровей, нострил и другого пирсинга для разных частей тела.
Почему раздача листовок приносит такие быстрые результаты? Кого лучше выбрать для раздачи листовок -промоутеров или моделей? Смотрите ссылку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В американских ВВС не хватает различных специалистов, но отсутствие лётчиков-истребителей ощущается острее всего. Предполагается, что к 1 октября 2017 года ВВС недосчитаются 1 тысячи пилотов (это почти треть общего числа), и со временем положение лишь ухудшится. По мнению представителей ...
11:47:01 DSC_0951 11:49:35 DSC_0969-2 Taken on March 20, 2021 Nikon ...
Да и динамика правильная по возрастам: сейчас вечером процент молодых растет, а пожилых снижается. У меня разве что такое предположение: всех, кто приходит на участки и получает бюллетень, автоматически во всех избиркомах отмечают на компьютере кликом мышки, и это все автоматически идет в ...
А 20 мая открывается ещё одна грань таланта Рождественской Катерины Идем в ресторан?! Может, семейное РОБкафе действительно круче? ))) ...
Друзья , читающие Эволюцию, прошу у вас совета. Ситуация совершенно дурацкая, как себя дальше вести я не знаю. Вводные данные. Я - 37-летняя мама двух сыновей-подростков, которые ходят в мой фитнес-клуб заниматься дзюдо. Тренер у них молодой мальчик. Занимаются они у него уже год. Я ...