рейтинг блогов

CDEK - экономия на курьерах

топ 100 блогов berdasov.online30.07.2019 Манагеры крупных компаний привыкли отправлять курьеров по поводу и без повода, даже не задумываясь о том, во сколько это обходится организации. Одна "ходка" курьера в Москве при средней загруженности стоит приблизительно 300 рублей + транспортные расходы. В мелком бизнесе расходы на курьера стараются оптимизировать, выполняя часть поездок силами постоянных сотрудников. А как быть, например, если в "зоне интереса" не только Москва, но и область? Я для себя решил эту проблему давно.

CDEK - экономия на курьерах



1. Впервые я познакомился с CDEK года 4 назад, получая там заказанный в интернет магазине аккумулятор для камеры. Сервис мне понравился, я стал его использовать, и входить в эту дверь минимум, как пару раз в неделю.

CDEK - экономия на курьерах

2. Отправлять пакеты с паспортами туристов после получения визы стало гораздо дешевле, чем отправлять к ним курьера. Смотрите сами. Отправить пакет по тарифу "Экспресс лайт склад-дверь" из Москвы в Клин стоит всего 220 рублей, а при доставке курьером только электропоезд "Ласточка" туда/обратно стоит 600 рублей.

CDEK - экономия на курьерах

3. Точно так же и туристы отправляют мне документы на визы, но уже за свой счет :), ибо им тоже ехать в Москву дороже выйдет.

CDEK - экономия на курьерах

4. ОК, это был личный опыт, а теперь немного пиара их новой услуги. Сервис "СДЭК Посылочка". Приходите в ближайший "Пункт выдачи", выбираете размер коробки, укладываете туда то, что хотите отправить и отправляете. Никаких взвешиваний, оплата идет по размеру бокса. Есть три варианта S / M / L.

CDEK - экономия на курьерах

5. Сотрудник заполняет накладную, вы оплачиваете стоимость доставки, и вперед! Оплатить можно как налом, так и картой. Осталось только предупредить получателя о дате доставки, и сообщить ему ближайший пункт выдачи и номер накладной. Удобно? Кстати, отправить в Питер двух килограммовую посылку стоит всего 300 рублей!!!

CDEK - экономия на курьерах

6. Компания CDEK была и образована в 2000 году, как служба доставки "Экспресс-курьер" в Новосибирске. Но благодаря грамотной стратегии развития проект вошел в пятерку самых успешных франшиз по версии русской редакции авторитетного издания Forbes!

CDEK - экономия на курьерах

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? CDEK - экономия на курьерах Добавь в друзья!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у oper_1974 в Война во Вьетнаме. Развлечения для солдат. ( 65 фото ) ...
Для это много трудов не нужно. Во Львове сносят храм Украинской Церкви святого равноапостольного князя Владимира на Сиховском массиве. Накануне раскольники захватили кафедральный собор УПЦ. Храм и ранее неоднократно подвергался нападениям вандалов и противников канонической ...
Уровень профессионального образования в России и баланс спроса и предложения на рынке труда оставляют желать лучшего, в этой связи Совет Федерации намерен провести слушания и дать предложения по ускорению реформ в образовательной сфере, рассказала Матвиенко в своей колонке. По ее мне ...
Эпиграф: «А те, кто пристегнулся, сидят, как живые!» Русский Народный Онегдот Картинка слева честно воспроизводит энергетические яркости примерно так, как мы их видим в жизни. Честность в данном случае означает линейность в абсолютных ...
Казалось бы, технические системы отличаются от социальных тем, что их можно посчитать . Однако можно ли? Возьмем к примеру полет к Марсу на обычной химической тяге (премного благодарен zharkovsky за наводку): 1) Меня они не устраивают, потому что ...