Cats & kids

топ 100 блогов miumau04.02.2012 Вот интересно - где в интернете дают тайные знания, что деколи можно сделать самому в домашних условиях, напечатав картинку на принтере, предварительно залив бумажку, на которой печатаешь, 10 слоями лака для волос?
Это дети женатого француза такое попробовали. Отличая получилась котлета из принтера. Все так впечатлились, что про деколи начисто забыли.

Я таким голосом спокойного и мудрого человека говорю:
- Ну, ладно, принтер, сколько он там стоил, радуйтесь, что это был не плоттер. (У них там еще плоттер имеется в хозяйстве, который куплен вообще в кредит).
А француз мне еще более спокойным голосом отвечает:
- Да что там плоттер, сколько он там стоит. Они на прошлой неделе угробили звуковой пульт. (Там установка на полкомнаты.)
- Ого! А это они как умудрились?
- Вылили в пульт полведра свежеразведенной (слишком жидко) эпоксидки.
- Что они делали с половиной ведра эпоксидки? И вообще, слушай...
- Да, да, я знаю, эпоксидка эта тоже 170 евро стоила. Слушай, не спрашивай. Они спасали кота.
(?)
:-) :-) :-)
- Ну и? Спасли?
- А чего его спасать, он сам кого хочешь спасет. У кота все хорошо. Собаке немного склеили лапу. Да, действительно хрен с ним с принтером. А вот пульт нужен очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привествую уважаемое сообщество, я к вам с вопросом. Очень для меня важным, но в силу того что я об этом написал, сам разобраться не могу. Ребенок кроме школы посещает художественную школу и занимается теннисом, ну тоесть спорт и дополнительное развитие. В художественную школу поступить на ...
Основные виды шапок, технология вязания которых узорами из тамбурных петель (резинка, платочная вязка, лицевая гладь крючком) у меня есть на сегодняшний день. Базовый чертёж шапки Во всех шапках направление вязания т.с. поперёк, то есть не традиционно с центра макушки вниз ...
То ли на окошке с ноутом посидеть как ТП... ...то ли в ванне полежать со стаканчегом бухла... ...
1. Take with a grain of salt Встретилось в комментариях на 9gag.com к посту с инфографикой про то, как якобы очень вредно проводить много времени в сидячем положении. Принимать какую-либо информацию, слова, аргументы with a grain of salt означает делать это ...
2 сентября 2021 ...