Castrol EDGE Performance представляет отборочный матч Чемпионата Европы-2012 Россия - Армения

топ 100 блогов football_index — 03.06.2011 403.53 КБ
В субботу, 4 июня, сборной России предстоит ответная игра со сборной Армении в рамках отборочного этапа Евро-2012. В предыдущем матче ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. Аналитики Castrol подготовили статистические данные по обеим сборным перед игрой.



Сборная России нуждается в креативности Анюкова


Исходя из данных Castrol EDGE Performance, Александр Анюков был наиболее креативным защитником в отборочных матчах Чемпионата Европы-2012, сделав три голевые передачи – больше, чем любой другой защитник.


Несмотря на то, что в Российской Премьер - Лиге игрок «Зенита» создал в общей сложности 17 моментов в 2010 году, однако, ему не удалось сделать ни одной голевой передачи. В сборной под управлением Дика Адвокаата Анюков преуспевает. Он продемонстрировал прекрасную игру в матче в Дублине против сборной Ирландии, когда сделал две голевых передачи (Дзагоеву и Широкову), действуя преимущественно справа, в атакующей манере.


Голевое чутьё Анюкова никак не проявилось в безголевой игре с Арменией в марте. Остаётся надеяться, что ситуация изменится к лучшему 4-ого июня.


Castrol EDGE Performance представляет отборочный матч Чемпионата Европы-2012 Россия - Армения
Castrol EDGE Performance представляет отборочный матч Чемпионата Европы-2012 Россия - Армения


Армения расцветает под руководством Минасяна


Аналитические данные Castrol EDGE Performance демонстрируют, что с тех пор, как главным тренером сборной Армении стал Вардан Минасян, в команде произошли изменения. Бывшая советская республика забивает 1,8 голов за игру в отборочных матчах Евро-2012 по сравнению с 0,6 мячей в отборочных матчах Чемпионата Мира-2010.


В сборной Минасян был помощником датского тренера Яна Поульсена. Однако, с тех пор как он возглавил национальную команду, сборная оживилась – количество ударов по воротам и реализация значительно увеличились.


Вместе с атакующей игрой подтянулась и игра в обороне – в пяти проведённых отборочных матчах они пропустили всего 4 мяча, добившись лучшего соотношения (0,8 мячей за игру) по сравнению с их выступлениями в отборочных матчах Чемпионата Мира (2,2 мяча за игру). После превосходно проведённой первой домашней игры против России, Минасян и его подопечные без сомнения будут уверены в своих действиях (и в обороне, и а в атаке) в гостях.


Castrol EDGE Performance представляет отборочный матч Чемпионата Европы-2012 Россия - Армения

Castrol Calculator в действии


Согласно прогнозам Castrol Calculator, 4 июня на «Петровском» подопечные Дика Адвоката победят с вероятностью 74%. Возможность выигрыша у команды Вардана Минасяна – всего 8%.


Castrol EDGE Performance представляет отборочный матч Чемпионата Европы-2012 Россия - Армения


Обращаем Ваше внимание, что при использовании информации ссылка на www.castrolfootball.com обязательна.



Следите за футбольными новостями от Сastrol в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/FootballIndex
Twitter: http://twitter.com/football_index


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кактус "Молочай" после переезда из столицы расцвел и благоухает. Интересно, что его ароматы привлекают кого угодно кроме пчел. Почему так? 2. То, что цветет - это новые побеги.За год отросли после переселения из Антананариву. 3. Точно не пчела, потому что нет жала. 4. ...
Пущино - Москва, 1-3 декабря 2023 Вслед за снежно-метелистым ноябрём пришёл ещё более снегопадный декабрь. Сразу с порога взявшийся засыпать нас дальше и ставить снеговые рекорды. Мы поначалу обрадовались - светлым ночам, чистым накрахмаленным да запорошённым просторам. Выбили на свежих ...
"По одной из версий, Валентин сочетал браком христианку Serapia и римского легионера Sabino, который, кроме того, был язычником. Легионер был сильно болен, в связи с чем бракосочетание проходило в спешке. Данный брак и привел к казни Святого Валентина. Зная добрые европейские ценности и ...
Вчера попали на такое замечательное мероприятие, о котором я уже рассказала и маме, и детям, и подругам, и соседям. А нечего по хатам сидеть, когда вокруг столько интересного происходит, о чем мы забываем, а о многом даже и не знали. А некоторые даже и не подозревают, что земля Гомельщины ...
Печерский районный суд Киева принял решение о принудительной доставке в суд российского бизнесмена Константина Малафеева, министра обороны РФ Сергея Шойгу, депутатов Госдумы РФ Геннадия Зюганова, Владимира Жириновского и Сергея Миронова и избрании им меры пресечения в виде ареста. Как со ...