рейтинг блогов

ЦАСТ публикует результаты опроса мнения россиян о сотрудничестве России с Ираном

топ 100 блогов bmpd18.07.2022

Накануне визита президента России Владимира Путина в Иран Центр анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) заказал у портала SuperJob опрос общественного мнения для изучения отношения россиян к сотрудничеству России и Ирана на фоне санкционного давления со стороны Запада.

В опросе Исследовательского центра социологических опросов компании SuperJob приняли участие 1600 человек старше 18 лет из всех регионов России. Ниже мы публикуем результаты этого опроса.

ЦАСТ публикует результаты опроса мнения россиян о сотрудничестве России с Ираном TIM02442

(с) Министерство обороны России

Первый вопрос: «Считаете ли вы Иран дружественной страной для России?»

1 вопрос

Второй вопрос: «Как вы считаете, важно ли для России укрепление политических связей с Ираном?»

2 вопрос

Третий вопрос: «Как вы считаете, нужно ли России дальнейшее развитие военного и военно-технического сотрудничества с Ираном?»

3 вопрос
Четвертый вопрос: «Как вы считаете, важно ли для России укрепление экономических связей с Ираном?»

4 вопрос

Пятый вопрос: «Как вы считаете, необходимо ли России изучать и использовать иранский опыт противодействия западному санкционному давлению?»

5 вопрос

Шестой вопрос: «Как вы относитесь к возможному вступлению Ирана в группу БРИКС (в эту группу входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР)?»

6 вопрос

Опрос проведен Исследовательским центром социологических опросов компании SuperJob по заказу Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) в период с 14 по 18 июля.

ЦАСТ напоминает читателям, что издательство уже давно занимается изучением Исламской республики Иран и ранее выпустило книгу по этой теме — «Персидский бастион».

В книге рассматриваются особенности государственного устройства, экономики, внешней политики, военного строительства и оборонной промышленности Исламской Республики Иран. Также отдельно анализируется опыт прямого или косвенного участия Ирана в военных конфликтах начала XXI века и борьбы с сепаратизмом внутри страны.

ЦАСТ публикует результаты опроса мнения россиян о сотрудничестве России с Ираном 5F635DF9-1CA7-4554-A650-14C87C1165A1

Книгу можно приобрести в офисе ЦАСТ и на Озон за 1200 рублей. По Москве доставим курьером, в другие города отправим Почтой России.
Подробнее о книгах Центра читайте по ссылке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- ... А я считаю, брак изначально обречен, если женщина заставила мужчину  жениться! - рассуждала тут недавно моя знакомая. - Вот сестра моя в свое время, шесть лет назад, "пузом приперла" парня своего. Забеременела и поставила перед фактом. Ну что, справили свадьбу... С тех пор не ...
Как Вы думаете, почему президент США Джозеф Байден первым поздравил новый кабмин Израиля? Очень похоже, что это было частью их «большой игры», где газовые вопросы пусть не главные, но и не последние в списке. Но главный в этой партии должен быть не Израиль, который американские ...
От Майдана до заката... / И.Стрелков, А.Вассерман, А.Окара, Е.Тинянский, М. Калашников/ https://youtu.be/7pp7UN8lv2I Каковы явные и скрытые причины Майдана? Его последствия для Украины и России, об этом, во вторую годовщину Майдана , рассуждают: лидер движение "Новороссия" Игорь Стр ...
Комиссар Исчезает "Читаю я последнее время новости, смотрю на происходящее - то NY Times пишет, что мирных жителей Константиновки разбомбила украинская ракета, то Wall Street Journal отчитывается о том, как хорошо научилась воевать русская армия, то поляки сигнализируют, что ракета, ...
Город-спутник Путраджая - административный центр Малайзии, расположенный всего в 20 км от столицы КЛ. С конца 1999 года здесь находится рабочая резиденция премьер-министра и правительства. Город назван в честь первого премьер-министра Тунку Абдул Рахмана Путра , который был принцем ...