Царь Давид
girafanya — 01.01.2020
Не специально, так само сложилось, родился сегодня Царь Давид --
для меня символ свободы, радости,натуральности
Струны



Оформила картину сама, без рамы. В стиле "подушечка"
Внутри синтепон, сзади фетр
Наверху петельки, а внизу бахрома-петельки


Бусины эти сестра Ирочка из Израиля давно присылала

Это фетровая обратная сторона. Я простежила всю картину и струны пришивала насквозь

для масштаба


|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
