C наступающим 2016м!

топ 100 блогов world_of_ru15.12.2014 Добрый день всем!
И вот подошел к концу 2015 год.

Приближение 2016 мы видим по новому оригинальному и долгожданному Новогоднему Марафону!

Давайте скажем картошке огромное спасибо за прошедший год!

За этот год игра претерпела огромные изменения. после провального 2014 года крахмал провел расследование и по его итогам уволил половину сотрудников (в том числе вейдера, гагаринка и иноцент_вана) и наконец выдал, то, за что его любила, любит и будет любить ЦА.

Давайте же вспомним друзья все знаковые вехи прошедшего года.

патч 9.6 - из игры была убрана арта.
глядя на картинку над этой новостью, где огромными буквами горели слова "Привет коричневым артобраткам!" я расплакался от избытка чувств. Вива картофель! Картофель пива!

патч 9.7 - из игры убрана голда как за золото так и за серебро. теперь маус действительно стал маусом, а иц7 иц7.
онлайн достиг пика, рекордного 2013 года.

патч 9.8 - в связи правками баланса патча 9.7 голдовые боеприпасы бали вновь введены и перебалансированы. Голда доступна только для танков, где пробитие основным снарядом равно 397. Это позволило уменьшить вайн и должно было еще больше увеличить онлайн. Также в этом патче был введен ХАПОК. Перевод на ХАПОК, по словам разработчиков, должно скомпенсировать увеличивающийся онлайн (и немного уменьшившуюся прибыль) для того чтобы снять нагрузку на стонущие сервера.

патч 9.9 - был введен новый режим "Командирский бой". Напомню, "Командирский бой" это режим, в котором помимо 30 основных игроков игровой сессии участвуют еще 2 - так называемые Командиры. Командиры, глядя на карту в режиме артприцела управляют ходом боя своей стороны, давая указания танкам, как в обычной реал-тайм стратегии. В качестве командира автоматически подбираются самые скиловые игроки с процентом побед не выше 48.

Для оптимизации нагрузки на игровые сервера, после увеличения онлайна, связанного с введением патча 9.9 к новому году обещают патч 1.0 в котором автоматически будут навсегда забанены 10% игроков с максимальной статой и 10% с минимальной.

Да здравствует картофель, да здравствует крута и его железная нога! с нового года я наконец-то буду высыпаться.

В клан никого звать не буду, в лигу тоже и вообще мне все надоело, но я не мухожук.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:25

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодняшний день был шикарен, потрудились на славу. А с понюшни так никто и не приехал, так что с 11-00 до 11-20 я постигал дзен под майским снегопадом в совершенном одиночестве. Но работы опять же продолжаются. Меня правда уже не будет, но вот вам сообщение от yuripasholok : ...
Чем бы за один вечер вылечить горло, которое только-только начало болеть с учетом ...
 - Поцелуй меня в знак премирения. - Хорошо. А где он у ...
1. История успеха началась, как это часто бывает, случайно. А именно в 1848 году, когда молодой Себастьян Кнайп – семинарист, слушатель богословских наук, будущий священник и натуропат – заболел туберкулезом. Прогнозы врачей были неутешительны, и юноша принялся самостоятельно штудировать ...
Редактор тура – Сергей ТерЕнтьев. Редактор благодарит за тестирование и ценные замечания: Анну ОвчИнникову, Дениса ТолстЫх, Екатерину ЛобкОву, Максима МерзлякОва, Игоря ФилОсофова, Екатерину СвЕшникову, Наиля ФарУкшина, Даниила ПахОмова, Андрея ВОлыхова, Викторию ШтрАтникову, Евгения Быстр ...