C этого дня - всё
mysea — 01.11.2014
C этого дня - всё. Мой путинизм приказал долго жить. Накрылся
медным тазом. Склеил ласты.Посто того, как мы скинули 100 долларов Украине, да еще и отменили пошлины на продаже газа этому "фашистскому" режиму - путь другие Путина любят.
Газпром предоставил Киеву серьезную скидку на газ, закачиваемый в подземные хранилища. Теперь Европа может спать спокойно – газа зимой всем хватит. Только на этом Украина сэкономит 700 млн долларов. Еще 750 млн долларов она получила от Москвы в виде кредита. Это в очередной раз доказывает, что Россия для Украины более ценный экономический партнер, чем ЕС, отмечают эксперты. Украина получила от России огромную скидку на газ. В политическом смысле братские отношения двух стран никак не изменятся, уверил президент России Владимир Путин во время пресс-конференции на Бали.
В подтверждение этого он указал на поддержку, которую Москва оказывает Киеву.
Кредит в 750 млн долларов для кабинета министров Украины предоставил Сбербанк России в конце сентября. Этот кредит спас Украину от финансового коллапса, сразу заявил советник президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.
Я презираю свою страну и её президента, сотрудничающих с фашистами, которых они сами фашистами и назвали. Презираю.
|
|
</> |
Секреты древних традиций: виды массажей, которые изменят вашу жизнь
60 лет альбому Элвиса Пресли "Harum Scarum"
Анна Ахматова
12 лестниц
Утренний глоток поэзии
Дачные зарисовки выходного дня
2025.10.31 • НОВОСТИ
Про отдых в горном городке Нувара-Элия на Шри Ланке

