Бьюти

Вечером разместила, а утром мне уже написали, договорилась на понедельник вечер. Порадовалась, что так быстро нашелся покупатель. Заглянула в профайл - смотрю , там розочка на аватарке, а в профайле целый магазин - какой-то парфюм, крема, сумки женские, футболки. Ну, думаю, девица какая-то. Я ее предупредила, что термы до 20 ноября, а там остаток 80+ часов. Она ответила, что ее это устраивает, что она карту покупает не из-за фитнеса, а из-за терм, и 4 месяца терм ее устраивает, ибо у нее 200 часов терм ушло за пол года.
Ну у меня картинка и дорисовалась, что девица бани и все водные удовольствия любит, а фитнес ей нафиг не нужен. Даже жалко было продавать.
Ну да ладно, не мое дело.
После того, как с девицей договорилась, у меня начался аншлаг, еще человек 5 стали звонить, писать. Всех предупредила, что в понедельник продаю, если не продам, напишу.
А народ не успокаивался, писали, что рядом с клубом живут, могут прям щас подъехать для переоформления. Я прифигела - что случилось то такое, что аншлаг начался?
В понедельник еду, на 5 минут опаздываю.
Пишет мне моя Бьюти (имя покупательницы), договорились встретиться у входа в Термоленд, чтобы остаток часов проверить.
Иду и думаю, щас я своей толстушечке (не любительнице фитнеса) расскажу о том, какой Термоленд Физтех открыли, какая там крутая сауна "Три стихии"... подхожу... а там стоит один качок с цветными татухами по всем открытым частям тела. Я по сторонам стала огладываться в недоумении... а качок ко мне оборачивается... в общем, он и оказался моей "толстушечкой" Бьюти с Авито. Я думала, лопну там от смеха!)))
Говорю ему - мол, думала, что женщина моя покупательница, он басом мне ответил, что нет, мужчина.))
Пошли проверили, оказалось там осталось целых 87 часов на термы.
Пошли переоформляться в отдел продаж фитнеса, а он там уже проконсультировался. Оказалось, что у него там еще пол года фитнеса и мои месяцы еще прибавятся, аж до 26 года будет ходить. А по термам у него один час оставался, вот он сейчас и пойдет париться с моими то часами. Спросила его, как часто он туда ходит. Ответил, что каждый день - то фитнес, то единоборства (там открыли третий этаж единоборств отдельно от фитнеса), ну и бани уважает, коль израсходовал все свои часы.))
Оформили на него, он поблагодарил и пошел, а я у менеджера спросила, что мол, такой аншлаг из покупателей на эту карту. Оказалось, что да, продешевила, ибо у них с начала месяца было сильное подорожание и они урезали часы Термоленда к карте. Если раньше давали 200 часов Термоленда к карте фитнеса, то теперь всего 100.
Потом Бьюти мне рассыпался в благодарностях в отзыве на Авито. ))
Но я тоже не в накладе осталась, ибо из-за всех этих бонусов, которые в Фитленде Бутово получила, отходила 1 год и 3 месяца. Плюс еще продала остаток за 13 тыс. руб. А изначально карта мне обошлась в 29 900 руб. То есть очень дешево. Сейчас Термоленд Физтех мне обошелся значительно дороже. Завтра пойду после работы. Должны будут уже фитнес открыть.
|
</> |