Бяда ребята(((
shabash91 — 13.11.2013
Тут в разговоре с коллегой мне еще раз дали понять, что я
начинающий алкоголик, если выпиваю регулярно по выходным. У меня
начальная стадия болезни. И еще я не смогу жить со здоровым
человеком.Такие вот пироги-пирожочки.
UPD: вспомнил что была на концерте такая песня, как раз в тему
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
