Б...во в Перми

топ 100 блогов pryf15.11.2013 Как пишет сегодня информационное агентство «Перископ», именно такое заведение под названием «Бегемот» работает здесь уже две недели. Официально заведение именуется ночным клубом, однако его профиль никто не скрывает. Адрес «Бегемота» - Сибирская, 19-б, а Департамента образования города Перми - Сибирская, 17-б, однако в действительности это единое большое историческое здание. Правда, входы в департамент образования и публичный дом разные: в первый с улицы, во второй - со двора. «Бордель» находится у чиновников фактически за стенкой.

Заведение «Бегемот» претендует на элитный статус. Внизу расположены стриптиз-холл с баром и помещение для игры в рулетку, вверху - два десятка номеров для уединения. Расценки за полный комплекс сексуальных услуг доходят до 15 тысяч рублей. Среди пермских бизнесменов и чиновников распространены персональные карты для входа в «Бегемот». Главный хозяин заведения - известный пермский сутенёр Константин Кочкаев, ранее судимый за организацию проституции.

Б...во в Перми 2437549



В Департамент образования постоянно идёт поток посетителей, включая родителей с детьми. В здании размещаются ещё несколько организаций: Пермский региональный правозащитный центр, Общество российских немцев и др. Здесь же располагается главный федеральный инспектор Министерства культуры РФ по Приволжскому федеральному округу. Обитатели офисов возмущены тем, что на крышу «Бегемота» перед их окнами регулярно выходят разгорячённые замотанные в простыни полуобнажённые дамы и дышат там свежим воздухом.
Необычное соседство сложилось в здании-памятнике XIX века «Дом купца Алина». Собственники «Бегемота» выкупили часть исторического дома и радикально её перестроили, не произведя при этом никаких согласований с органами охраны памятников. Помимо незаконной перестройки хозяева «Бегемота» самовольно приделали к историческому зданию огромный пристрой, облицованный чёрно-зеркальными панелями, изуродовав облик памятника. Государственная инспекция по контролю объектов культурного наследия Пермского края пыталась остановить незаконные строительные работы, но потом опустила руки. В связи со строительными нарушениями в Арбитражном суде Пермского края идёт вялотякущий судебный процесс. В рамках него судебные приставы одно время опечатывали все двери «Бегемота», однако с определённого момента это стало делаться «символично»: в последние недели запломбирована лишь одна дверь из трёх, и функционирование «ночного клуба» ничем не ограничено. Работники надзорных органов Перми в неофициальных разговорах с журналистами не скрывают, что «Бегемот» работает под «ментовской крышей».
«Перископ» поинтересовался у хозяина публичного дома Константина Кочкаева, что он думает по поводу соседства с образовательной структурой мэрии. «Ну, меня чиновники, в общем-то, не смущают, - сообщил сутенёр. - В каком-то смысле мы с ними делаем одно дело. Ведь мои девушки тоже многому могут научить».

«Да знаем мы про безобразия у нас за стенкой! - устало отмахнулась от корреспондента «Перископа» сотрудница Департамента образования, не захотевшая назвать свои имя и должность. - А у нас здесь в горадминистрации лучше что ли? Такое же бл...дство!»

Источник

Б...во в Перми Поддержи автора - Добавь в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эту историю я уже рассказывала, но тогда у меня было очень мало читателей и поэтому с удовольствием повторю. :) ...Помню, было мне лет 14, лето в деревне, каникулы и море свободного время для идиотских поступков. Ну как же - самое оно "стареющую" мордочку витаминами питать. А у бабушки ...
Трегастель - коммуна в Бретани, расположенная примерно в 430 км к западу от Парижа и в 155 км северо-западнее Ренна на южном берегу пролива Ла-Манш. Это курортный городок - очень небольшой, в нем живет чуть более 2 тысяч человек. Мы приехали туда к вечеру, и даже не пошли смотреть город. П ...
жарю яичницу, и в двух яйцах оказались двойняшки =)самое примечательное что у меня ...
Уж простите, дамы и господа, мою практичность: третий пост за все время в два сообщества, и все о нас, любимых. Как-то так просто сложилось, что мало интересуют меня взаимоотношения с противоположным лагерем и обсуждения тем по типу "какие идиоты ...
По телевизору гуляют кадры наших соотечественников прибывших из Китая, и таких же наших соотечественников блокирующих дорогу. Страсти бушуют, одни люди охуевают от неожиданного соседства, а другие охуевают от дикости охуевших сограждан. Палитра мнений о происходящем ярче и разнообразнее ...