Бурчалка мощная

топ 100 блогов alisa_old23.12.2011 Если честно, то однообразие в ЖЖ задрало.

Я понимаю, что в силу языка, на котором пишу и читаю, обречена на выборы и митинги. Гражданское общество - это вам не хрен в шоколаде. Терплю, но устала.

Зато не понимаю причину стонов и визгов уважаемых юзеров по поводу дизайна. Ну, голубенькое, ну кнопочки в других местах, на фига так заводиться?

А тут еще Новый год. Спасайся кто может, такое впечатление, что если каждый по этому поводу не отпишется и не запостит миллион картинок, то новый год не наступит, и все останутся в 2011-м. И не мечтайте. Даже если вы не поздравите сто раз дорогих френдов, все равно будет вам здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты, что ты, дедка, нам принес... далее по тексту. Поднимите руку, кто не знает, что далее.

Это я к чему бурчу? Это к тому, что хочу читать прекрасное и неожиданное. Оно у меня в ленте есть, грех жаловаться, но хочется еще, чтобы перебить привкус Деда Мороза на митинге. Давайте меняться ссылками.
Не знаю, чего хочу. Но рассказ Бурчалка мощная [info]pratina от том Как делаются немецкие сосиски в Италии читала и рассматривала со слюноотделением.

Хотя, конечно, в первую очередь хочется вкусных текстов. Не длинных, трактаты не предлагать. Советуйте давайте, даром, что ли, мы тут третий год пыхтим бок о бок.

Да, и картинки перед каждым постом вывешивать мне надоело. Как я ни пыталась себя уговорить, что таким образом приобретаю лица необщее выраженье, все-таки очень дурной тон - тырить в Яндексе и Гугле и украшаться, как дешевой брошкой. Осознала, больше не буду.

Жду ссылок. Целую. Ваша Алиса.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
21.12.2011 Ау, где я?
Архив записей в блогах:
Сам себе режиссер отдыхает! :) ...
Очередной матч матч с Нетс обсуждать большого смысла нет. Игра получилась самой легкой в сезоне, наряду со встречей в Вашингтоне. Все шло своим чередом: Фрателло все так же петросянит, Гарнетт делает 14 подборов уже только за 27 минут, а Нейт (21; 8/12 + ...
С опозданием выкладываю рецепт прошлого #twi_smak, который проходил в моем твиттере. Готовили свекольник - прекрасную альтернативу окрошке.Ингредиенты:- 4 свеклы- 5 яиц- пучок зеленого лука- 3 огурца- 1 лимон- сметана, соль, перец- 300 гр. говядины ...
Морфема «хуй» будет изъята из словообращения Русский язык станет чище Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН принял решение исключить использование лексической единицы «хуй» в современном русском языке. → SMIXER.ru ...
Продолжу свой рассказ об автопрогулке по усадьбма Тверской области. Следующей точкой после усадьбы Грузины стала еще одна усадьба - Млевичи. Изначально здесь были два села - Богородское и Млевичи (причем усадьба находилась на территории села Богородское), однако постепенно они начали ...