рейтинг блогов

«Бунтующие вагины» получили по заслугам

топ 100 блогов nstarikov17.08.2012

Преступление «девушек» из группы «Бунтующие вагины» получило должную оценку. Два года колонии. Есть в России такая поговорка – «хорошо, но мало». В данном случае все наоборот. Мало, но хорошо.

«Бунтующие вагины» получили по заслугам

Законодательство России нуждается в корректировке. В нем нет статьи, которая должна защищать верующих всех конфессий от подобных преступлений. В западных странах есть, у нас нет.

Поэтому когда партия Новая Великая Россия придет в Государственную Думу, мы обязательно инициируем соответствующие изменения в Уголовный кодекс.

Чтобы любой, кто захочет «спеть» богохульные слова в храме любой конфессии, в святом для граждан России месте, точно и ясно осознавал, что за это он сядет лет на десять безо всяких разговоров.

А к «сторонникам» группы «Бунтующие вагины» у меня один вопрос и один совет.

Не напоете ли хоть один шлягер своих «кумиров»? Может спеть сможете пару куплетиков из их хитов? Не можете? Тогда и не называйте эту преступное сообщество музыкальной группой.

А теперь совет – завязывайте вешать на памятники шапочки с прорезями для глаз. Завязывайте. А то вас «завяжут» возмущенные прохожие. И после того, как вы оденете балаклаву на памятник Кутузова или Суворова, вам просто напросто выбьют зубы или переломают ноги и руки.

И мне будет очень сложно осудить тех, кто так отреагирует на ваши действия…

Запись опубликована Nstarikov. You can comment here or there.

Оставить комментарий

Nathaniel Eidelberg 19.08.2012 23:52
вы тупые дебилы!
Nathaniel Eidelberg 19.08.2012 23:53
религия - принятая обществом за норму форма шизофрении! свободу девченкам!
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
01. Львов. Рынок 02. Львов. Проспект Ленина 03. Червоноармейск. Церковь Александра Невского 04. Полтава. Театральная площадь 05. Житомир. Ворота ВДНХ 06. Житомир. Дом культуры 07. Житомир. Преображенский собор 08. Харьков. Благовещенский собор 09. Харьков. ...
Надеюсь, вы читаете эту запись уже утром. Пожалуйста, если сочтете возможным -- посмотрите этот э-э клип и скажите мне, какие чувства он у вас вызывает. (Извините, он не про политику, он совершенно про другое и никак с ней не связан, просто так ...
Иоган Бах - Воздух на скрипке 05:02  ...
Министерство труда и социальной защиты России разработало новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» на автомобиль. Правила начинают действовать с 4 сентября. Отныне знак «Инвалид», наклеиваемый на стекло машины, перевозящей людей с физическими ограничениями, нельзя будет ...
. А мне нравится " loading="lazy" /> . . Тем более на фоне всеобщего уныния и запустения, молодые телки выглядят очень аппетитно. Можно даже к продуктовому набору ветеранам выдавать вот такую молодую деваху в честь праздника. Смогут-не смогут, это уже другой вопрос и дело ...