
Бунт бессмысленный и беспощадный

![Бунт бессмысленный и беспощадный [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)

После окончания беспорядков ОМОН направил болельщиков в метро (!!!!!). Болельщики избивают людей неславянской внешности в метро.
Власть не справилась. Нургалиева и Путина в отставку.
Национализм развился, как вирус. Притом, что никто этот вирус лечить не хотел. А интеллигенты-несогласные брезгливо "выпирали" "фашистов" из Солидарности не ведя с ними никакого диалога. И власть, и либералы свою задачу провалили. Единственные, кто смогли сплотить всех аполитически - это защитники ХимЛеса.
И теперь имеем вот это:
![Бунт бессмысленный и беспощадный [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo2.gif?v=1)


http://www.liberty.ru/foto/Moskva-Centr
* * *
![Бунт бессмысленный и беспощадный [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)
Анна АРТЕМЬЕВА, наш фотокорр, рассказывает:
- ОМОН запускает фанатов группами человек по пятьдесят. Они заходят на станцию, там ОМОНа нет. В метро на станциях фанаты с воплями «Убивать, убивать!» встречают поезда. Когда двери прибывшего поезда открываются, фанаты вытаскивают кавказцев из поездов и начинают избивать. Милиция ничего сделать не может, практически не вмешиваясь, пытаясь успокоить толпу увещеваниями. Эти уже бегут к другому поезду. Минут пятнадцать продолжалось избиение, это то, что я видела. ОМОН появился минут через пятнадцать, не раньше. Я видела уже одного избитого и одного в момент его избиения. Но были еще. Потому что у каждой двери прибывающего поезда стояло по толпе. С воплями, со скандированием. Это фото со станции метро "Охотный ряд"
|
</> |