Накрыло маленечко…

топ 100 блогов tazinka23.03.2010 Эээх… весна… у меня снова обострилось желание продать Серёжкину квартиру, купить домик где-нибудь на удалённом хуторе и жить там себе в радость, поближе к природе, подальше от людей… А Лосик снова против… эээх… ну что ж, буду продолжать ждать и ныть… собаку я ждала 15 лет, но та собака, которая у меня потом появилась, стоила 15 лет ожидания…

А пока у меня весна и обострение… обострение всего- чувств и нервов. Порой хочется убить часть человечества, пытающуюся диктовать всем и вся своё видение мира…



Я хорошо отношусь и уважаю верующих, но начинаю жутко нервничать, когда слышу от них «Как, КАК же вы не верите? Гореть вам в геене огненной за это! Окститесь и подумайте о спасении!» Веруйте! Веруйте, господа! Кто ж вам мешает? Но не доставайте своими нравоучениями неверующих!

Я хорошо отношусь и уважаю атеистов, но начинаю жутко нервничать, когда слышу от них «Хохо, что, грешки замаливаете? Она что, иудейкой стала? Ну и дура! » Не верьте! Не верьте, господа! Кто ж вам мешает? Но не доставайте вы верующих!

Я хорошо отношусь и уважаю вегетарианцев, но начинаю жутко нервничать, когда слышу от них «А ведь коровки чувствуют, что их сейчас будут убивать! Как ты можешь их есть после этого?» Не ешьте! Не ешьте, господа! Кто ж вам мешает? Но не доставайте вы мясоедов!

Я хорошо отношусь и уважаю мясоедов, но начинаю жутко нервничать, когда слышу от них «А вы не думали никогда, как рыдает морковка, которую вы, веганы, так нещадно грызёте?» Ешьте! Ешьте, господа! Кто ж вам мешает? Но не доставайте вы вегетарианцев!

Я хорошо отношусь и уважаю гомосексуалистов, но начинаю жутко нервничать, когда слышу от них «Мы такие же, как и все и поэтому будем кричать об этом на каждом углу улицы». Ну, такие же! Такие же, господа! Так зачем и о чём кричать-то, если такие же?

Я хорошо отношусь и уважаю гетеросексуалов, но начинаю жутко нервничать, когда слышу от них «Да я руки педриле этому не пожму, на кол их сажать надо!». А вот здесь вспомню уважаемого Губермана: «Если женщина при слове «ХУЙ» падает в обморок, у неё просто ОЧЕНЬ хорошее и красочное воображение- она ЕГО слишком хорошо представила». Уймите, уймите ваше воображение, господа!

Я хорошо отношусь и уважаю мнение каждого, но начинаю жутко нервничать, когда слышу любую попытку навязать своё мировоззрение другому человеку.

Почему людям так сложно принять факт того, что другой человек может иметь иное мнение, иные привычки, пристрастия, приоритеты? Ведь как же было бы хорошо, если бы люди не лезли не в свои дела и жизни… «Какая жизнь настала бы тогда. Ах, если бы мечта сбылась, Какая жизнь тогда бы началась.» «Мечта», Из м/ф "Летучий корабль"

UPD написала и потом уже подумалось: а где грань между "невмешательством в чужую жизнь" и "моя хата с краю, берегу нервы", а что правильнее- "со своим уставом в чужой монастырь не суйся" или "измени мир к лучшему"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кто не понял, то в последнем сообщение он спрашивает, можно ли ему с женой на объекте жить. Без разницы - можно или нет, но он просит уточнить (утошнит). Так и работаем. ...
- Спать пора! - Ну нет, мама я хочу ещё погулять. - Спать! - Ну тогда я пить хочу и писать. - Спаааать!!! - Нет, я еееесть хочу! - Обойдётся, детка, завтра поедим. pic.twitter.com/aFBIH69Uuj — daryadamanskaya (@dashadamanskaya) October 5, 2021 ...
И сейчас я вам объясню почему. И пусть хомячки бьются головой об стену! А мы получили очередное доказательство тому! Когда Владимир Путин в далеком 2007-ом году убедил МОК провести Олимпиаду именно в России, многие не верили, что такой грандиозный проект у нас можно будет реализовать ...
Девочки-дизайнеры - это международный бренд, причем "срабатывающий" самым неожиданным образом. Например, теперь в администрации предвыборного штаба Дональда Трампа придется объясняться за очередной креатив. Хотели как лучше, а получилось "а какой армии вообще помогаем?" Внимание не ...
Поскольку вот сижу у ребенка на музыке и инета, а значит, возможности затупить в фэйсбучек у меня сейчас нет, напишу ка я пару строк о таком интересном явлении в практической психологии, как рефреминг. Очень это интересное явление, оно дает возможность посмотреть на любое явление, что ...