Бункер для Путина

топ 100 блогов oleg_leusenko23.07.2014 Позичив звідси Бункер для Путина roar22 at бункер
– Почему время идет, мы вовсю подымаемся с колен, а надежных бункеров для меня не нарыто?

– Владимир Владимирович, так негде ж!

– Как негде?! Сибири мало, что ли! Там схронов поставить по тайге – всей братве хватит по гектару вширь и по десять вглубь. Соорудите мне Вервольф, чтобы комары не пронюхали, а бригаде строителей вечная память – пусть охраняют тени предков. Ничего идея?

– Отличная идея, Владимир Владимирович! Но Сибирь как бы отходит к Китаю, забыли?

– Ой, верно, завтра презентация. Тогда на Урале! Давно мечтал на Урале залечь. Своя земля, русская.

– Можно и на Урале. Только там к власти яицкие казаки скоро придут. Мы посчитали риски, точно придут. Они еще за Пугачева на вас в обиде.

– Не надо Пугачева. Углубимся в материк на Валдае. Родные места.

путин дурдом

– Вот именно, родные. Лопари давно бубнят, что зря вы от корней отвернулись и выдаете себя за русского. Коми гордый народ, Владимир Владимирович. Разворуют тайник с вашей начинкой почище пирамиды.

– Тогда под Питером! Да, точно Питер! Там я родился, там я и это, отлежусь.

– К сожалению, на болота с поребриками у финнов полная предъява. Для них Маннергейм – национальный герой. Такие падлы, хоть и тормоза.

– Так что ж делать, итить вашу, трах-бабах! Что за гнилые базары! Велика Россия, а окопаться негде! Вас спрашиваю, козлы голимые: где переждать, отдохнуть от тревог, чтобы и в штаны не навалить, и в душе гармония?

– Ну, не иначе, как во льдах Северного полюса. Только не пугайтесь, Владимир Владимирович, это стопроцентная надёга. Спецы по крионике гарантируют! Недаром Россия весь шлейф уже отжала и флажками обложила. В Арктике в нашу геологическую эпоху вас точно не отыщут – даже если соберутся, во что верится с трудом. Разве что белые медведи с голодухи.

– А что, это мысль. Исчезнуть, а потом, поколений через пять с треском вылезти, как морж из проруби: здравствуйте, люди, я ваша дядя, не ждали? Вы уж, поди, решили, что Путин – сказка былых времен, бабкины страшилки? А я – вот он, снова с вами, отмороженный на все сто! Опять в строю и опять с кучей идей, как вам общую жопу устроить.

– Погодите, Владимир Владимирович, врачи просили не волноваться, перегрев с охлаждением несовместимы.

– Да как тут не волноваться! Это же чудо какое и мурашки по телу: мимо шкодливо плывет Титаник, а я верхом на айсберге, грозный и с подзорной трубой, чисто Наполеон под Ватерлоо. И северное сияние над моим челом – трепещите, пиндосы! Вокруг сорок градусов, а я в одних кальсонах. Не даром Дедушка Мороз ровно 202 года нес верную службу русской армии, на днях годовщина, – пусть и ныне свое отработает, все равно не отвертится.

– Извините, у нас последний вопрос: вас непосредственно в лед остудить по самые уши? Или изволите на дне залечь в субмарине? Остатки "Курска" стоят на приколе, в миг переоборудуем. Прикольная банка, там есть дырочка, через нее можно пукать – но осторожно, чтобы по пузырькам не нашли.

– Не бэ, в разведшколе по этому предмету у меня всегда отлично стояло. Короче, проект объявляю запущенным! Назовем "Отморозко". Только не забудьте Снегурочек и прочие девайсы. До встречи в высоких широтах!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это такая маленькая московская сказка - когда идешь обычными дворами, заходишь в обычную дверь - а там прямо за ней стоит легендарный Юрий Борисович Норштейн и общается с покупателями книжек и постеров про Ёжика в тумане. Мэтр нуждается в ...
Очень слабая собака, для разгона демонстраций не годится. Слабое давление в челюстях, массы нет, характера убийцы. Но хер конечно оторвать сможет ) ...
Курительные смеси это не наркотики, а борьба с ними, потому что они уменьшают вред от "расслабления". Смеси - довольно безопасная и легальная замена обычным наркотикам. На нашем сайте legalstuff.biz вы найдете массу полезной информации об этоми ...
И так, сегодня ровно две недели с тех пор, как мы заселились в наш дом. Мы потихоньку приводм в порядок маленькую комнатку, в которой живём (несмотря на то, что тут обшарпаные стены и старый пол), налаживаем наш примитивный сельский быт и делаем дела. Из значимых приобретений у нас за это ...
Александр Матлин конечно не Довлатов. Но он пишет о нашей жизни и наших проблемах, поэтому мне интересно его читать. Эм-Б-И Фима Гольдман пришёл ко мне тихий и расстроенный. – Можешь меня поздравить, – грустно сказал он. – Я меняю фамилию. – Ты что, выходишь замуж? – спросил я ...