Буженина

Порой на меня находит. Увидев цены на колбасу, которую муж ест на завтраки, я решила еще раз попробовать приготовить буженину.

Самым главным вопросом для нас стал: как высчитать стоимость уже готового мяса?
Считали-считали, вроде, вывели формулу. Не учитывая
работу мультиварки и специи, получилась по цене средней с/к или с/в
колбасы. Правда, теперь и я хоботок могу засунуть, а на колбасу не
зарилась))
А вы такое делаете или предпочитаете покупать готовое и не
морочиться?
|
</> |