Бухта батарейная
spb_auto — 28.05.2015
Были на выходных в Бухте батарейной. Кошмар. Мусора в зданиях очень
и очень много (те, что рядом с пляжем). Покрышками можно хохлов еще
на один майдан развести. По округе тоже мусора хватает. Хоть и не
так в глаза бросается.Проезд к пляжу почти на авто можно совершить. Там часть, оказывается, уже много раз как заброшена. Старый въезд был перед частью направо и по грунтовке вниз до камня с надписью. А теперь через часть можно рвануть и поставить авто в 50 шагах от каменной грядки. Что мы и сделали.
Купальный сезон открыли те, кто не побоялись. Вода около 10 градусов была. Несколько заходов делали, пока солнце не село. Температура была около 13-15 градусов (когда солнце выходило). Ветрено.
Граждане! Выезжая на природу увозите мусор в город или в организованную уполномоченными лицами помойку! Не выкидывайте бычки и не закапывайте их в песок. Это не пепельница. Одноразовых мангалов из супермаркетов больше с каждыми выходными уже. Так нельзя.
Если ты, юзернейм, выкинешь бутылку, то желаю, что бы твои дети поранились на её же осколках. Тех, кто не мусорит - желаю теплой воды и сочного мяса (которого мы в тот раз взяли чуть меньше, чем хотелось бы).

Еще пара фот с места: https://vk.com/album347986_215977142
ps дорога в части вымощена камнями (как дорога на красную горку с поворота на коваши). Потому вдоль основной дороги идет много, где ездят по обочине)))
|
|
</> |
Современные решения для защиты: досмотр и контроль доступа
Два отражения в одном бокале
Я пропустила 14.01.2026 - это был День белоснежных птиц
Бутербродик на завтрак
Годные новинки фантастики декабря
Королевская мода: королева Сутида.
След Сити в деле попыток уничтожить Иран и свисток в арабском котле - Израиль с
Побег из Гренландии
Обратная проекция

