Будут


Как я счастлива, что уже несколько дней езжу на джипе. Снег ни снег! Колея ни колея!
А несколькими днями раньше в зале. Ну что, соревнования будут в начале июня. Времени вагон. Предтрен и креатин уже у тренера на руках. Как подумаю, аж муражки по коже. Сказал, что не только прибавим силу, но и сделаем бомбовое тело.
За 5 дней у меня уже было 3 тренировки. Можете представить, какую боль я сейчас испытываю? Ага, как я по ней скучала. Я чувствую каждый сантиметрик своего тела. Серёжа сказал, что за отдых я сдулась немного - так что круглосуточно я должна кушать. Пампинг, конечно, нагнал кровь в мышцы и даже спинка преобразилась :) Серёжа потрогал руки и сказал, что поработала отлично. Ещё бы.
Силы ушли за пол часа, дыхание сбилось. Сидела и не могла восстановиться - голова болела и оч хотелось кушать. Серёга дал мне 2 кубика рафинада - сижу грызу. Он такой, чего грызёшь глотай. Не могу, они же квадратные. Посмеялись.
Это 1-ая тренировка, поэтому тут я, как соломинка :) и перчи не вкатывают, но пока не до них.
Думаю в чём лететь в Австрию - в тимбах, уггах или луноходах? Не в сапогах же на каблуках )))

Он взялся тренировать парня. Уже рабочий жим 170кг, я офигела, собственный вес 101 кг. Я его ещё не видела. Но наслышана. Он ещё перед НГ говорил про него, что хочет его подбить. Всё всемирная печаль. Я ревную! Он должен тренировать только меня! И взращивать чемпиона из меня! А он? Как мог так предать? ((( До сих пор переживаю.
Эх, мне бы присесть и потянуть по 110 и пожать 50... Красоткой бы была. И Серёжа снова будет любить только меня!
Вот почему я не ревную своих мужчин, а тренера ревную? Какая-то не правильная Я.

Ну что, я тут готовлю посты про растяжку и про тренировку ног. Так что уже оч скоро.