Будущее

топ 100 блогов ru_auto03.08.2016 Цените сюда, посоны.
Камер везде понатыкали. Палят вашу скорость, полосу, поворот с нужной полосы. Сейчас пробуют за включённый свет. Осталось решить вопрос сосагой, выбросом мусора из авто и ремнём за спиной.
Гайцам, по-сути, ничего не досталось. В скором времени ДТП будут оформлять страховые комиссары (без жертв) и за пьяненькими следить сам автомобиль.
Получается, гаец умирающая специальность.
Всех их этих оформляют в ппс, которым тоже в скором времени делать на улицах будет нехер. Все заменят камеры. Тяжёлые конфликты разрулить нацгвардия.
Следующими будут чуваки на жыдэ переездах. Снова камеры, барьеры автоматы, светофоры-семафоры, чых-пых поехали. Попал под поезд. Машиниста вызовет кого надо.
Если камеры могут в неправильную полосу движения и частое перестроение почему бы не настроить их на падение человека с эскалатора. Т.е. целый пул babуshka у эскалатора выходит на пенсию.
Чо ещё? Менеджеры по продажам у оптовиков. Они и сейчас-то не особо нужны, но пока в виндовсе есть пасьянс у них есть варианты.

Соответственно вопрос.
А тебя, мой друг, заменит бездушный код или лампочка светофора (условная), только давайте без эгоцентризм, все мы беспесды нужные и мамка говорит нам, что ещё и красивые???!!

Ещё вопрос. Для понимающих.
Кто-нибудь занимается пиломатериалами? Опт и вот это все или другану какие есть надежные?

Всем успеха.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПОДДУБНЫЙ #вна европейской Украи не недоступен : картина Глеба Орлова не получила прокатное удостоверение и не выйдет в прокат на территории страны, потому что... демонстрирует пренебрежение к украинскому языку, народу и государственности. В каком эпизоде или какой минуте об ...
"...К сожалению, в нашей стране как минимум последний год активизировалась маргинальная группа псевдопатриотов-псевдоблогеров, вторая «пятая колонна», которая патологически ненавидит белорусское государство, белорусский язык, поливает грязью высших должностных лиц страны. Они ...
Для поднятия настроения. Прапрапрадедушка Dk*Aloas Half Moon, вес чуть больше 14 кг и внучонок 320 гр =) Совсем небольшая разница. Стащила фотки у нашей заводчицы. 16 мая 2011 11 июля 2011 А тут любуемся на "доброе" выражение мордахи дедули и сравните ...
Лучики из туч - это тоже из начала занятия фотографией. Это прикольно. Но далеко не всегда эпично)) #92фото #этолето ...
В Свердловской области наладили выпуск российских аналогов «Оземпика» — главного лекарства от диабета в мире