Будто нет вой...ээээ...её.

Интересный винегред. Постановка Михалкова, режиссёр Соловьёв, а заглавная песня Гребенщиков. Каково? Феерия, невозможная в текущей жизни. Как такое показали, я так и не понял.
Тем более, что Гребенщиков в кадре. Сам. Лично. Не заретушированный. Хотя ретуш всё-таки была. Сиськи главной героини были заблюрены, так что тема до конца не раскрыта.
Признаюсь, смотрел с интересом. Местами даже возникло чувство , что нет её..Ну этой, на букву В. Но как вспомнил, что это слово публично произносить нельзя, так сразу и вышел из ностальгической комы. И прямиком в реальность.
Туда, где Михалков и Гребенщиков по разные стороны баррикад. Хотя даже не так. Честнее, по разные стороны цивилизационного фронта! И это скажу вам, пиздец в кубе!
|
</> |