рейтинг блогов

Будьте неблагоразумны! ♥

топ 100 блогов red_garnet03.11.2013
 Будьте неблагоразумны! ♥ photo-6

Я - профессиональный мечтатель и сбыватель мечт. Когда мне за это выдадут докторскую степень, а?! Больше всего мне нравится, что в этом процессе невозможно зайти слишком далеко. Скорее наоборот. Чем больше, невероятнее, ярче и сногсшибательнее ваша мечта - тем лучше!
Сегодня я хочу напомнить вам быть как можно более неблагоразумными.
Мечтайте дерзко, завышая свои ожидания.


Это - как переговоры о зарплате с новым работодателем. Bам немного стыдно за названную цифру? Значит, запрос верен. Это оставляет нам пространство для переговоров, ведь так?
Eсли,  в конечном итоге, достанется немного меньше, чем хотелось - всё равно you hit the jackpot!

В последнее время я заметила, что я как-то забывала мечтать. Выпала из процесса. Вокруг происходило столько событий, просто полнейший винегрет... В какой-то момент я остановила своё беличье колесо и подумала: "Алё, Сафронова! Когда ты в последний раз активно пугалась своих мечт?".

Ой, давнооооо.
У меня в голове постоянные цели, цели, цели. Это тоже хорошо. НО, как правило, цель по масштабу намного меньше, чем мечта. Это просто ступенька. Шажок. А если они все не связанны в одну длинную лестницу, то, выходит, все эти ступени не ведут в какое-то конкретное место. Шаг туда, шаг сюда. Так можно и остаться крутиться на месте - я часто этим грешу.

♥ А мечта - это ух! Это что-то такое, что заставит нервничать постороннего человека. Да-да, нервничать! Думая при этом "Ой ты чё, приди в себя, это же не_воз_мож_но!".

♥ По-настоящему большая мечта влияет не только на твою жизнь, но и на жизни других людей. Делает их лучше.

♥ Истина эта - стара как мир (что не делает её менее верной). Мысли материальны. Что бы получить что-то, нужно сначала это подумать, придумать, представить.

♥ Меча должна быть рискованной. Если всё в целом звучит очень благоразумно, значит не стоит об этом мечтать. Поднажмем-ка ещё!

♥ По-настоящему грандиозные сбывшиеся мечты продолжают жить и после нашей смерти. Ну, это в идеале.

Ну что, у нас с вами осталась её добрая половина воскресенья. Почему бы не найти время отбросить все заботы и домашние хлопоты и просто вспомнить... О чём ты мечтаешь?


love u,
J.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Т.к. местные муляжи из пальмы нормальным людям есть невозможно (хотя есть и « а нам нравится » (с), хотя я очень сомневаюсь в том, что автор этой фразы жрёт местный шлак, о чередной «гумконвой» доставил огромную коробку нормальных продуктов. И всё это, естественно, дешевле, чем ...
Официальные выборы  15-17 марта, они тайные. У нас до 20:00 в воскресенье 10 марта, и голосование открытое. В 20:01 я закрою опрос. Список кандидатов немного будет отличаться, точнее, я ставлю два списка — реальный и виртуальный. Поехали! View Poll: За кого Вы голосуете на ...
Видят люди, слышат люди, Как дурак дела их судит, И подумывают так: «Что за умница дурак!» Представляете, я настолько просох за новогодние праздники, что даже поведение изменилось. Заметил вдруг, насколько токсичны мои взаимоотношения с миром. Я пытаюсь напихать миру полную панамку ...
Подарила бабушка внучке наряд аж на рождение)) вот дочка доросла до него, я достала, думала приятно бабушке сделаем, нарядимся на ДР (да и вообще)... А тут такое! Это хлопок, если что. Прозрачный. Но на улицу как в этом ходят? На трусы/майку? Просто на трусы? Может на футболку и колготы? ...
Пётр Гаврилыч натолкнул меня на идею этой статьи. Благодарю Гаврилыча! Служили мы в Венгрии. В 1956 году кончилась там заваруха, начались скучные армейские будни. Многие солдаты во время заварухи не могли писать домой, а родители в беспокойстве: ...