будняя
eve_farb — 12.08.2014
Я испортила себе день. Решила с утра слойки с сыром испечь, шоб на
работе ими побаловаться с зайкой-коллегой под чайкофе, и, чтоб
скрасить ожидание, телек пошла смотреть. (А сейчас у меня шикарная
жизнь началась - с интЫрнетом и тельзиком, до верху забитым
разнокалиберными каналами.)Естессно, из забытья вышла путем вдыхания запаха гари.
А вообще, день испортился раньше - ночью, когда меня бронхит не отпускал эротический сон досмотреть.
А потом еще новости эти по телеку - вообще беда.
А на работе без начальства не работается. Оно, начальство, в Средиземном море себя купает и сибас жрет...а я в душном офисе сижу, с чернокожими слойками, картинки свои фигачу как на конвейере. Видимо сублимирую свою не случившуюся на этой-той неделе богатую сексуальную жизнь.
А все почему?
А потому, что заказчик мой замечательный со своими тараканами разобраться не может. Но, как говорится, у каждой крыши свой стиль езды... терпеливо жду личную жизнь свою...
картинка моя сегодняшняя Вам, дорогие дружочки...

всем удачного дня)
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
