Будни

топ 100 блогов ptiza_ptiza08.08.2016 Лев с утра бузил напропалую.
Сначала дрых. Еле разбудила. Отправляю в туалет, он вопит "бубуду".
Не хочешь, как хочешь, идем одеваться.
Опять "бубуду".
Стала одевать сама - отбрыкивается.
С горем пополам одела.


Опять говорю - "иди пописяй". Опять "бубуду" и ноет, и ноет. Чего ноет - непонятно.
Уже стали обуваться на улицу выходить.
Опять обуваться "бубуду", зато в туалет пошел.
Вобщем развезла по садам.

После работы заехала в магазин и купила все гоовое - салаты на развес, смесь для окрошки на развес, квас, детям - йогурты, снежок, булки, свежий хлеб купила и дыню.

Детям на ужин скормила остатки рататуя и запеченой курицы.
Нам осталось магазинное.

Я не знаю, как народ по будням еще и готовит еду?
Я вот отвалилась в кресле, руки и ноги, как чугунные. Собираюсь с духом хотя бы посуду перезагрузить в посудомойке и на кухне порядок навести.

Жара. И в дополнение к ней внезапно в кране нет горячей воды.
Дети умыли лица, руки и ноги и отправлены спать липкими.

Спать без душа лечь - это полбеды.
Но что я буду делать, если горячей воды и утром не будет?

Таки посуду разгребла, на кухне прибрала, посудомойку перезарядила, вместе с Лизой оперативно собралии разложили высохшую постиранную одежду, и я еще стиральную машину зарядила на стирку.

На сегодня подвигов хватит...

Не было бы посудомойки, при отсутствии горячей воды вообще был бы мрак... про стиралку молчу уж.

Муж собрал шкаф и комод, они стоят пустые, но перекладывать в них вещи, даже начать, нет сил.

Что ж делать завтра, если горячей воды не будет?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Противник у нас своеобразный. А может и не своеобразный, в конце концов армия которая зигует, чтит соратника фюрера, завела свое Люфтваффе, и танки которой ездят с крестами на броне, не могла не слышать фразу адмирала Канариса. О отбросах и кадрах. При чем чем человек больше отброс - ...
« На бис. » на ...
Новости есть и они не очень... На днях ВОЗ подтвердила, что опасность несколько преувеличена, но оказалось - есть определенная специфика. И она такая. Во-первых - это легочная форма (все инфекции можно по ...
Тут такое дело, в связи с тем, что появилось 3 кило говядины (да, это занос) решил гуляш сделать. И вот, а вы как его готовите? Ну там есть свои личные ...
Наш оранжевый "коммунист" дошел уже до примитивной русофобии, в стиле дедушки Кальмейера - у них бы Ньютон, а мы в лаптях ходили: ...