Будет ли жизнь в России после Путина?

топ 100 блогов sntdpni13.03.2015 шойгу

Интересно! Шизоидные, истерично-вожделенные ожидания некоторыми людишкам сообщения о кончине Путина, заставили меня задуматься о том, что произойдет, если вот прямо сейчас по какой-либо причине ВВ Путин перестанет управлять Россией.

Думаю, будет так :

1. Премьер Медведев, формально перехвативший выпавшую из холодеющих рук Темнейшего верховную власть, на самом деле будет только ширмой.
2. Реальная власть с самого начала будет принадлежать тому, у кого на момент выбытия Путина окажется в наличии больше решимости, воли и [вооруженных] сил. По всем раскладам - это будет министр обороны Кужугетыч.
3. Остальные силовики без всяких попыток (грозящих стране полной жопой) интриганства встанут под крыло Кожугетыча, обеспечивая стабильность системы в этот реально смертельно опасный политический момент.
4. Никаких серьёзных "интриг элиты" не случится (вообще, все эти спекуляции на тему "подковерных схваток элиты и их влияния на Верховную Власть" всегда меня веселили своей заточенной под идиотов совершеннейшей фантастичностью) - а все намёки на "раскачивание" будут мгновенно и жестоко пресечены консолидировавшимся (сплотившимся вокруг Кужугетыча) силовым блоком.
5. Вся дрянь, которую принято называть "национал-предателями" будет запуганна осуществившимися практически одновременными массовыми посадками лидеров - по букве закона.
6. Будут произведены многочисленные демонстративные аресты зарвавшихся, офигевших чиновников вроде сахалинского любителя авторучек за 36 миллионов, причем, по новой моде, у них и у всех их родных\близких будет реально конфисковано ВСЁ имущество.
7. Параллельно со всеми этими подчистками и оптимизациями будет проходить подготовка к выборам Президента России - все СМИ будут разъяснять день и ночь то, как нам повезло с тем, что под рукой у России оказался такой замечательный кандидат, как Кужугетыч. Кроме того, деятельность Кужугетыча будут постоянно связывать с п.5 и п.6, что стремительно взвинтит его рейтинг у целевого массового "путинского" электората и произведет апгрейд имеющейся симпатии до народной любви.
8. Политика России в отношении ее противостояния с западом и войны в "новороссии" останется неизменной.
Обама непременно попробует "качнуть тему" - отдаст приказ Вальцману наступать в "новороссии", но, мгновенно получив пару новых котлов и захват "ополчением" Мариуполя, разочарованно протрубит отбой и примется привычно-нудно псакать и нудеть о санкциях.
9. На осенних выборах Президентом России изберётся Кужугетыч - 65%. Жириноввский - 2%, Зюганов - 6%, Явлинский - 0,1%. Медведев торжественно убежит на место - в кресло премьера.
10. Новая политическая эра России наступит бескровно и цивилизованно.

Ферштейн? Так что, встречайте Кужугетыча. Без вариантов.

Путиноборцы Путина ругают и клянут, ага. Это вы, дурни, Кужугетыча не знаете. Он кажется вам туповатым и недалеким? Ошибаетесь! Да, косноязычен и не Путин в стратегии, но умён, прозорлив, хитёр, и ОЧЕНЬ жёсток! Боюсь, что с приходом на трон Кужугетыча сладкая жизнь национал-предателей и офигевших управленцев закончится. Причем, для многих - совсем.
Ну а запад, пожалуй, будет жестоко разочарован и напуган до усрачки - Кужугетыч еще покажет кузькину мать...

Вот так, друзья - жизнь будет!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Погода на улице отличная. В школе было только три урока. После третьего была линейка, посвященная субботнику. Мы с трудом упросили нашего физрука отпустить нас по домам. Наконец-то он согласился и мы ринулись ...
«Исполняющий обязанности мэра Красноярска Эдхам Акбулатов подписал распоряжение об увольнении руководителя управления архитектуры Вадима Пирогова в связи с расторжением трудового договора. Напомним, что вчера ведомство Пирогова Акбулатов ...
В среднем, как происходило порядка 20 инцидентов в год, и порядка 100 жертв - так и происходит. (с) Тогда как количество носителей лицензий на скрытое ношение оружия только росло... ... а преступность падала. Ну и до кучи - как штаты внедряли у ...
Тут Кожугетыч доложил Самизнаетекому, что количество ударов авиации за день по швайнехундам достигло 460: Почему, "благая"? Отмотаем немного назад - после провала "Контрзалупа"(тм) Залупный выдал на гора мыслю, что для выхода из "позиционного кризиса" нужно воспользоваться опытом ...
Оригинал взят у pravdoiskatel77 в Как американцы "спасали" Россию после революции 1917-го года Оригинал взят у pravdoiskatel77 в Как американцы "спасали" Россию после революции 1917-го года Оригинал взят у sniper_rkka в Как американцы "спасали" Россию ...